Прогулка с рождения...

ДД! подскажите, пож-та, что вы выбрали для малыша? катали в прогулке с 0?
24.03.2015
Вариант совсем без люльки я бы не рассматривала. Вы как-то черезчур торопитесь. Возьмите коляску тогда 3 в 1. Откатаете 3 месяца в люльке и пересядите в прогулку. У меня сестра купила hauck malibu 3 в 1. Коляска весит 9кг, ну вот они уже в люльке отъездили, теперь в прогулке катаются. Мне кажется, это будет самый удачный вариант. При этом по цене не разоритесь, она недорого стоит, но качество и проходимость хорошие.
14.06.2013
stokke но это на любителя)) да и цена... Но малышам в них удобно      
14.06.2013
я вот тоже так хотела,а в итоге сейчас купила люльку!!!Не смогла новорожденного в прогулке возить!!!Хочется такой крошечке больше комфорта!!!
13.06.2013
Посмотрите априки, в них есть матрасики для новорожденных, складывается/раскладывается одной рукой и вес небольшой (вам актуально, без лифта на третьем этаже). 
13.06.2013
Aprika(вроде подходит для новорожденых и амртизация там есть) Graco Evo-легкая люлька!
13.06.2013
грудничку неуютно в такой коляске - это раз, во вторых, я катала и мне есть с чем сравнивать..в макларен тоже заявлена амортизация,но исключительно по гладкому асфальту,а выехав на брусчатку ее начинает колбасить, она подойдет ребенку от 6мес и старше,но не грудничку. хотите экономить,купите подержанную люльку, в конце концов купите польский трасформер
13.06.2013
Эконом-вариант не на первом месте) И б/у не хочу, просто хочу что-то облегченное. Лифта нет, муж постоянно на работе. Живем на третьем этаже, выходить с двумя детками и еще люльку с собой тащить как-то, думаю, тяжеловато будет) Вот и решила поискать что-нибудь... 
13.06.2013
Вы коляску не на себе будете таскать, т.к. на лестничном пролете не развернетесь,а за ручку поднимать на одной оси,верно? тогда лучше ищите коляску шагающую по ступенькам! а вообще из всех 6 штук которые я катала за короткий срок,могу сказать, лучше коляски хартан нет! у меня прогулка, но она качается не хуже люльки, бу можно взять по нормальной цене.посмотрите  если интересно.
13.06.2013
Я бы не рискнула в такие коляски новорожденного положить... Ну правда. Колеса меня пугают...Если ищете бюджетный вариант, то можно же хорошую коляску купить в 2 раза дешевле у друзей или знакомых. а если просто громоздкую не хочется, то тогда не знаю... Всё-таки коляски с надувными колесами и люлькой направлены на то, что бы малышу комфортно было и безопасно. Из более-менее подходящих прогулок Капелла 901, но нет возможности возить ребенка к себе лицом. Это огромнейший минус. Мне сейчас-то неудобно, что ребенок от меня отвернут. Иногда бывает просто необходимость, чтобы ребенок был на глазах...А если и правда дороги у вас такие хорошие, то и на своей капелле 803 можете покатать, но купите люльку-переноску с твердным дном.
13.06.2013
Вам не жалко новорожденного класть в колясочку без амортизации? у Вас как с дорожным покрытием? если в России живете, то вообще не вариант 1 коляска-ребенка трясти будет нещадно.. второй вариант-тоже безутешный-от себя катать новорожденного? (детей от года многие боятся лицом к миру катать), спинка должна раскладываться на 180градусов, Ваш вариант-прогулочная коляска деткам от года..
13.06.2013
Спасибо за ответ. С дорогами у нас в общем ничего) Зимой конечно бывают проблемы, но зима у нас начинается в ноябре. Там пересядем в Капеллу. В описании колясок написано, что амортизация есть и у первой, и у второй. У первой есть еще функция укачивания. 
13.06.2013
ну вы же помните наверно какая амортизация у резиновых надувных колес, а какая у полипропилена? огромная разница если вас тряска не сильно волнует, поищите коляски со вставной люлькой. она с ручками, ее и в поликлинику некоторые герои тягают) и по-моему, лицом к маме. короче те две, что вы нашли, это не предел
13.06.2013
Мы целенаправленно не использовали.. Но у нас малышок была такая кроха, что при 170% помещалась вся на одну половинку коляски :)Да и вообще, мне кажется если взять переноску мягкую, с жестким дном, то ее можно во многие коляски поставить разложенные на полную и получится люлька..
13.06.2013
У нас врятли будет крохой малыш) Первый родился 4000) Какой Вы пользовались? 
13.06.2013
Вот такая Хватило на все случаи. только на море купили бюджетную трость. Т.к. с такой бы до самолета не пустили..  
13.06.2013
Выбираю коляску на зиму для двухлетки Хочу дочке(1 год) хорошую коляску на зиму!!!посоветуйте пожалуйста!