Как поступить с коляской?

 Я Бы продала, вряд ли с такой маленькой разницей в возрасте, будете по отдельности с детьми гулять.Да и думаю, покатав бугу, Хартан не сможете катать. Как по мне, так тяжел ход у него((
30.07.2013
Я бы продала.Колясочная промышленность не стоит на месте,и через год выйдет обязательно какая нибудь новая модель,более продуманная и комфортная.Буга зимой вполне прилично себя ведет,девочки тут про нее много писали,так что не переживайте.
29.07.2013
Не стала бы продавать, мало ли) Продать всегда успеется 
29.07.2013
если есть где ставить и финансы позволяют, то я бы оставила))) 
29.07.2013
Я бы оставила в крайнем случае позже продалите.
29.07.2013
Если есть место оставте . Кстати как вариант - малыш в слинге , старший в коляске 
29.07.2013
С местом проблем нет. Слинг тоже имеется
29.07.2013
Интересно, как часто Вы будете ходить без старшего? ))) И куда? Для зимы в Сибири выбрала бы другую коляску для погодок с такой маленькой разницей. Хартан бы продала.
29.07.2013
А какую бы коляску посоветовали?
29.07.2013
Коляски для двоих - это проблема. Сама хотела Бугабу, но посмотрела на форуме материнство в обсуждении этих колясок фото детей зимой в комбинезонах. Они как бы все снаружи, многие девчонки для Москвы бы не взяли, а уж для Сибири? Продумайте этот вопрос. Посмотрите фото. Может Вас и устроит. Удобно конечно, что она делается моно, но в моно сиденье не очень широкое. И очень удобно, что прогулочные блоки можно ставить и лицом к маме, и от мамы, для погодок это удобно. У меня была Тевтония (я не любитель немецких колясок, просто подарили), сиденья там широкие, ткань теплая, для зимы хорошо, но уж больно она широкая. И не нравиться как ее собирать. Сейчас у меня Бамблрайд инди твин. В общем я довольна, можно поставить одно автокресло для новорожденного, или люльку. Некоторые пишут, что она продувается в районе кнопок у капюшона, но особой силы ветра, я не замечала. У меня конверты защищают область головы, так что это меня не беспокоит. Есть еще двойной Хартан, он тоже теплый, но меня смущают передние колеса для зимы. Есть Easywalker двойной, но там подножка не поднимается ( что в принципе не так важно), но некоторым не нравиться регулировка спинки молниями. Есть Baby jogger elite двойной. Просто Вам виднее для как Вы будете ходить гулять с детьми, на какие расстояния. Как долго у Вас плохая погода, какие дороги. Как долго планируете гулять с двумя в коляске. 
29.07.2013
Спасибо! Посмотрю повнимательней коляски.
30.07.2013
если есть где хранить то оставте, продать всегда успеете.
29.07.2013
Выбираем прогулочную коляску на зиму. Часть 2. Большой магазин колясок