паровая швабра и пылесос
Техника для детейвыбираю швабру и шварбу-пылесос.пока успехами сие не увенчалось(((((
область уборки 50кв каждодневной,а то и по 2 раза в день.ну и было бы неплохо если бы потянул уборку всей квартиры 103 кв.но не обязательно.на этот случай есть моющий
имеется моющий пылесос но его так лень постоянно собирать)))))))хочу компактное,и чтобы в случае чего включил и убрал.
по цене....ну не совсем чтобы китай одноразовый но и 20 тыс за швабру не отдам))))))
Anna
На леди mail сегодня разбирали пылесосы, один был пылесос-швабра керхер, почитайте
16.08.2013
Ответить
Анна
Могу вам с удовольствием порекомендовать пылесос Electrolux ZB5012, это супер веник с мотором)) всегда под рукой, занимает мало места, базу для зарядки можно впихнуть в любой свободный угол, отличная мощность всасывания и батарейки на большой мощности хватает на 1 час непрерывной работы. У меня он также незаменим как посудомойка и микроволновка. + он еще и красивый))
покупала тут
покупала тут
15.08.2013
Ответить
Лена
Советую рассмотреть irobot пылесос. Отлично убирает и мы полы не надо каждый день. Меня очень сильно выручает.
15.08.2013
Ответить
Ariadna
Он разве в состоянии вымыть за день большую квартиру? Я думала он для одно-двухкомнатных максимум
15.08.2013
Ответить
Лена
Он не моет, а качественно пылесосит. Если на полу ничего не разлито, то пыль он собирает отлично. Запускаю каждый день, в квартире чисто. Есть разные по мощности модели, рассчитанные на разную площадь уборки. Есть одно требование - пол должен быть максимально освобожден от валяющихся вещей, игрушек.
15.08.2013
Ответить
Chertyenok
Есть у Керхера с мусоркой. Про такой только читала. У нас простой АйРобот
15.08.2013
Ответить
Гринч и Макс
Лен, а почему не нужно полы мыть?Он и мокрую чистку тоже делает? Я думала - только сухую...
15.08.2013
Ответить
Лена
У меня модель, которая только пылесосит. Собирает всю пыль с пола и нет надобности полы мыть каждый день ( по крайней мере для меня это так). Но есть и моющие варианты.А еще не надо тратить свое время, тк он делает все сам. Я иду гулять с ребенком, а он убирается ))
15.08.2013
Ответить