Выбираем колясочку)

коляска hartan vip xl отзывы
Я за хартан в экокоже!) у нас экокожа белая и я очень довольна! Правда у нас не хартан, но тоже немец Gesslein) но хартаны видела мне они тоже очень Нра. А по поводу экокожи скажу, надо обязательно уточнять, если это действительно экокожа то можно вообще не боятся, ничего с ней не происходит, не трескается, не заламывается, уход замечательный- протер влажной тряпочкой или салфеткой и как новая!) а есть коляски из кожзама (по нашему дермантин) вот он трескается на морозах и в процессе активного использования только так! Видела много негативных фото и отзывов об эммальюнгах "кожаных", в связи с этим и боялась нашу в коже брать. Но девушка через которую я заказывала мне и объяснила что Эммы почему то до сих пор используют дермантин, а деньги за нее просят не малые((( а немцы все уже перешли на экокожу. Вощем я очень довольна что решилась на нее. Почти год катаемся, коляс как новый!)
14.12.2013
Спасибо за коммент, я уже заказала Хартан)
14.12.2013
Ну вот только не Стокке, дорогие они и не для наших климатических условий
27.09.2013
На мой взгляд. Если ты рожаешь в марте, то в марте еще снег, ну все равно я считаю в апреле он уже расстает, может в середине или ближе к концу, будет зависеть от погоды)))) в принципе по снегу ездить меньшую часть. Я бы посоветовала взять или второй вариант или третий. У меня то что выпадает на зиму грудничка катать, мы с мужем купили классический вариант коляски с большими колесами, чтоб была по проходимей)
26.09.2013
Мы катаем крузи,хорошая коляска,но как она поведет себя зимой ,вам никто не скажет.Теоретически должна не плохо себя показать,но тут остается ждать только первого снега.Они в продаже появились только летом.Могу как вариант для рассмотрения вам предложить еще бугабу буффало,она проедет точно.Можете еще для погодок варианты рассмотреть,типа данкей или селекта.
26.09.2013
О нет, Бугабу мне не нравятся(((
26.09.2013
У меня была виттория, сейчас хартан рейсер жд, ребенок тоже весенний. Сейчас я бы купила только хартан 2 в 1, без люльки инглезины. Она конечно супер проходимая и мягкая, все в ней хорошо, кроме веса, лично мне было тяжело катать с неповоротными колесами коляску, поэтому мы в 4,5 мес. уже перелегли в прогулку. Но если бы мы рождались в зиму, то только люлька.
26.09.2013
Ну да, а тем более я после управления трехколёсной поворотливой коляской, мне наверно будет сложно катать люльку с не поворотными.
26.09.2013
я очень хотела эту инглезину... в таком цвете.. но увидев разочаровалась((( в итоге другого цвета взяла. а так - коляска отличная для новорожденного.
26.09.2013
у меня была светлая экокожа - в следующий раз не возьму,не потому что маркая -моется легко, а  из-за трещин и заломов
26.09.2013
Хартан. Исключительно субъективное мнение.  Т.К. классика без поворотных колес опробована (со старшей) и совершенно не нравится, Стокке просто не моя коляска и не дочкина (пробовали с младшей), а Хартан - добротная, красивая, проходимая и довольно легкая. Можно люльку одного цвета, а прогулку другого, так точно не надоест. Белый Хартан Чудесно смотрится, прогулка в горошек чудесна, очень мило, по-девичьи и довольно практичный цвет.
26.09.2013
Если дорожки хорошо чистят, там где будете гулять,то смело берите Стокке. 
25.09.2013
Ну мы за городом живём, и зимой гуляем только на нашей улице, которую чистят один раз в день (если сильный снег, и то в основном вечером чистят), а дорожки не чистят совсем за пределами улицы. Так что Стокке наверно не проедет(
26.09.2013
катала инглезину витторию (не великие отличия от софьи), очень понравилась всей нашей семье и всем бабушкам-помощницам, продавали чуть ли не плача, в общем, даже стояла она у нас долго-долго, не решались продать)))ну а сейчас для второго я все равно выбрала хартан рейсер жт по причине 1. рождения зимнего ребенка (а значит необходимости катать спящего в коляске  осенью и зимой 2014 года именно в прогулочной коляске, ведь из люльки ребенок вырастает в полгода) 2. экономии денег. с первым ребенком  я заплатила 21 тысячу за инглезину, а через полгода все равно пришлось покупать еще и  хартан, ибо иных вариантов для спящего в коляске осенью и зимой ребенка не нахожу и вряд ли найду)) поэтому я решила, что проще для семейного бюджета купить сразу хартан с люлькой) и все равно, конечно же, в белом цвете. тем более хартан в коже, но и инглезина моя была в светло-бежевом цвете, но тканевый вариант- для слякоти все таки порой напрягало, маркая, но легко моется и быстро сушится с помощью фена)
25.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать коляску на зиму. Нужно ли покупать коляску на зиму?