Хочу узнать ваши отзывы)

Взяли прокатиться у знакомых. Большой плюс это конечно кап,но вот трясет на неровностях прилично,амортизации никакой( Накидка на ноги,вообще высоко,если малыш сидя,только лоб и видно(На поворотах нормально,бардюры преодолевает норм...Складывать одной рукой не очень удобно,если в другой руке ребенок. Конечно после Tutis Zippy (3 в 1)ощутимо!
10.10.2013
У нас такая есть. Хороший бюджетный вариант. Сначала были не удобны ручки( коляски были со сплошной ручкой)- потом привыкла. Катались весной и летом. Вот по камням неудобно едет. Большой кап, легкая, удобно складывается. Не удобно открывается сзади окно-сетка. Надо снять на молнии стенку- и получается как раз карман для мелочевки убирается.
10.10.2013
Дешевую прогулку покупала ближе к 2 годам, когда ребёнок много ходит сам. а коляска на подстраховку. В полгода такую бы покупать не стала. Коляска пока основной транспорт, нужна хорошая спинка.
09.10.2013
По мне,так кажется,что огромный плюс дает большой капюшон!
09.10.2013
У моего брата сын в такой катался так это просто не коляска а погремушка которая бремчит трещит и наклоняется при поворотах спустя месяц езды избавились от нее.
09.10.2013
Спасибо)
09.10.2013
почитайте в выставке колясок, было там про еду-еду.
09.10.2013
у подруги точ такая же коричневая, покупали в начале лета, за месяц стёрлись задние колёса - при поворотах просто дубовая, я после нашей прогулки Чикко попробовала прокатить эту коляску - ужас просто! по ступенькам не прыгает, про бордюры вообще молчу((( единственный плюс - это цена! всё!
09.10.2013
А Чико как вообще сильно уступает Макларену? я просто хочу найти коляску которая ровнялась бы на Мак.
09.10.2013
ну как вам сказать...это как бы коляски из разных ценовых категорий...многие хорошо отзываются о Маках, я лично не каталаУ нас Чикко лайт вей, плохого ничего не скажу...вообще! по ступенькам, по ямам, песку, везде мы на ней, ни разу не подводила (катаемся с марта где-то), замечательная коляска на свои деньги...ну может, если бы у нас были лишние 500 баксов, то взяли бы макларен))) хотя..врядли
09.10.2013
очень смахивает на жетем париж....у меня жетем.....полностью удовлетворяет моим потребностям..и ребенкиным тоже...Про данную не могу ничего сказать.
09.10.2013
Где посмотреть коляски? Интернет магазин Криблекрабле ( kriblekrable). Девочки, у кого нить есть их скидочная карта?