Выручайте! Я запуталась с выбором зимней одежды

Посмотрите в закупках совместных, я там часто покупаю, там гораздо дешевле чем в магазинах.
24.10.2013
по обуви: если валенки, то берите капику с мехом. Котофей хороши на годовалого ребенка, в 2,3 купили двое! валенок котофей, ноги были ледяные, пришлось еще стелек доложить(размер  и подъем хоть позволял) и все равно нетеплые. В этом году ручной валки буду брать с калошами, те же деньги(даже меньшие), зато гарантии!
22.10.2013
спасибо))
25.10.2013
Посмотрите одежду у ТМ Baby Best. Модели очень похожи на Рейму и Керри внешне. Но намного теплее! Да и дешевле раза в 2! Нам очень нравится. Да и не только нам.А вот обувь....тут лично я вообще Котофея не советую. Не уродуйте ножку малыша!  На обувке детской не стоит экономить. Потом проблем не оберетесь! На зиму лучше Куома или Экко. Можно Суперфит, Минимен, Дандино.
21.10.2013
спасибо)) посмотрим
25.10.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/sale  посмотрите у меня модельки, чтобы иметь представление
25.10.2013
а наши комбезы не смотрели? У "Артель" отличная детская одежда. Я покупала на весну,осень. Сейчас привезли на зиму. очень теплые, ткани мягкие, приятные. Сшито добротно. Картинки есть у меня в дневнике (для девочки правда)
21.10.2013
У валенок "котофей" тонкий войлок. Берите простые из толстого войлока + калоши к ним. Дешево и сердито.
21.10.2013
А почему вы думаете, что не будет активный?Нам 1,4 г., и то сын уже с удовольствием копошится в снегу, копает лопатой и т.д.Мы заказали Ленне.Рост у нас сейчас фактический 85 см.Заказали на 92.Заказали вот здесь:http://www.babyblog.ru/community/lenta/LenneKerryДевочка прислала замеры, прикинули, 92 будет чуть великоват, но 86 был бы впритык, а зима впереди длинная.Взяли слитник самый тёплый 330 г.С учётом всё-таки не такой уж активности малыша.Однако обратите внимание, что у Ленне/Керри есть слитники, где в верхней части одно количество утеплителя, а в нижней-другое.А в раздельных комбезах у всех так!Если планируете раздельный и хотите тёплый, то может лучше отдельно куртку и отдельно полукомбез?В противном случае придётся на ножки ещё какие-то штанишки поддевать...Но это только касательно Лени/Керри.У Реймы по-другому.Мы, кстати, заказали за 4 т.р.В магазинах дороже...У нас термобельё Норвег и флисовая поддева I Love Mum.Их и будем одевать под комбез.Если на термобельё денег нет, то на ребёнка одевайте что-то  с содержанием синтетики или шерсти.Чисто х/б под мембранные комбезы не подойдёт!Перечитала много статей и форумов по поводу зимней обуви (сделала вывод, что валенки лучше всего) и валенок (котофеи не хвалят, холодные и скользкие, хвалят самовалки и Фому).Заказали унтоваленки Фома на их сайте.Валенок там огромный выбор, унтоваленок меньше.Унтоваленки не подойдут на неморозы, они очень тёплые.Нам обошлись с доставкой ооло 2 т.р.Покупные в магазине после Фомы кажутся какой-то порнографией((( Но из покупных вроде Парижская коммуна ничего.Ну, и Шаговита вроде более-менее.Смотрите, чтобы войлок был толстый и внутри слой меха был.Не просто войлок.
21.10.2013
спасибо за подробный ответ! :)активный для меня - это когда малыш без остановки БЕГАЕТ по площадке) у нас есть 1 такой на всю площадку 1,5 годовалый. он как будто ходить не умеет, бегает)
25.10.2013
чтобы на термобелье не тратиться берите теплое что нибудь - deux посмотрите, у меня в дневнике много инфо по нему. Там и рукавицы, шарф манишка в комплекте есть - тоже траты не маленькие.А по поводу размера - великоват так и должно быть - Вам же всю зиму в нём ходить - чтобы не перерасти.
20.10.2013
я своей купила на 86 керри 250гр, у нас рост 88 и немного волнуюсь , чтобы до конца зимы хватило. флис можно одевать от -10 примерно, еще от ребенка зависит
20.10.2013
В котофее мерзли.
20.10.2013
Посмотрите   в  "Дети":  там сейчас     много финского висит,и  по адекватным ценам.
20.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размеры Lenne/Kerry / Леггинсы в NEXT