Эмалюнга Сити кросс или Тевтония Элеганс

Я бы выбрала  тевтонию конечно. Красота и элегантность !!!
12.11.2013
Интересно, почему-то поклонницы Тевты не просто высказывают свое мнение, а элементарно обгаживают Эмму - урод, странная. А голосовалка показывает свое мнение. И не потому что Тевта плохая, просто ЭММА очень хорошая. В магазины долго ездили, выбирали и эти смотрели и других много. Тевты вроде и упакованы всем и коляски дорогие, а не зацепили вообще. Коляска ведь еще и нравится должна. А именно Сити Кросс легкая, маневренная, аккуратненькая колясочка.  меня в дневнике фото в магазине, именно после похода в магазин отмели Тевту Элеганс, самая несуразная и неповоротливая оказалась. Если Тевтония, тогда Тевтония БиЮ, но колеса не надувные, очень быстро вид у них становится неприглядным, как и у всех ненадувных.http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1741713И по поводу коммента ниже. Кстати, продали мы свою первую Эмму легко и просто, и насчет продажи второй уже несколько раз  нам писали, хотя еще маленький ребенок и катать всю зиму.  А вот Тевтонию Элеганс продать очень сложно, цены до 8-10 тысяч падают, на Авито посмотрите.
12.11.2013
Я за Эмму! Долго,очень долго выбирала и остановилась на ней)) Сегодня будем заказывать Сити кросс с люлькой Корг.И тоже в белой коже))
12.11.2013
судя по всему, голосуют хозяева колясок-каждый за свою :) вряд ли здесь есть те, кто пользовался обеими колясками. Лично я за Теутонию - она легче по весу, элегантнее и что немаловажно -у нее съемный бампер у прогулки (в эмме, насколько мне известно, бампер несъемный, очень неудобно усаживать малыша в коляску).
11.11.2013
Конечно тевта, но лучше бию или космо! Эмма странная и ее потом ваще не продать...
11.11.2013
Эмма!!! Оставили свою для вторго, катали и ту и ту, прогулочный блог у эммы намного удобнее для малыша
11.11.2013
ЭММА.
11.11.2013
По мне, так эммы уродки))) на вкус и цвет. А качество и там, и там достойное. У меня Тевтоша
11.11.2013
Если собираетесь потом катать в прогулочном блоке, то Эмма лучше.
11.11.2013
обе коляски хороши и обе имеют своих поклонников )) лично я за эмму, рабочая лошадка, которая будет служить верой и правдой. у тони мне не нра капюшон, он свисает некрасиво, если его не высоко поднять (у эммы более аккуратно смотрится). ааа, ну и эта их эмблемка на ручке цвета секс-меньшинств - не знаю, почему-то у меня такая ассоциация возникает )))
11.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не легкое дело или выбор коляски для зимнего малыша Прогулка для зимы!!!