Коляска 2ухлетке.
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, мне катастрофически нужна ваша помощь! наверное, я хочу невозможного =( по крайней мере, я пока что не могу найти коляску, которая бы соответствовала моим требованиям =((( Чего же я хочу-то?
1. легкий вес, таскать надо на 5ый этаж без лифта. Чем легче, тем лучше.
2. максимально просторную, насколько это возможно, тк катать двухлетку в комбезе и если уж очень холодно ложить внутрь конверт, тк иногда надо будет спать на морозе и ждать старшую сестру с занятий по фигурному катанию.
3. бампер, тк дочка без него ездить не хочет и ей важно на него опираться.
4. удобное складывание и ремешок, чтобы закинуть на плечо и потащить на 5ый этаж.
5. не заоблачная цена.
Мне все равно, что это будет трость или не трость, главное вот эти требование. Проходимость не важна, тк зимы не снежные, а если засыпет, то есть другой вариант коляски. Нравится Валко беби спэп, но у нас в Украине их просто негде купить =((( все обыскала-нету, а так бы взяла ее =(((((
Заранее спасибо всем неравнодушным, потому как я сломала голову уже =((( очень надеюсь на ваши подсказки.
и большая просьба всем, кто считает, что в 2 года коляской не пользуются-проходить мимо =) спасибо за понимание.
пс. а может есть те, кто хочет продать свою валко и имеет возможность переслать ее в украину?


Geoby c409m
Mac quest sport
Но я на каблах и сама 170