Очень нужны отзывы о Валко Беби Матрикс плюс и о Макларен техно XLR+переноска!!!

купила малышке ХЛР и переноску.Гуляем пока в люльке эмме на улице, а мак дома пока у нас. Установила переноску и катаю по квартире малышку, чтобы всегда рядом была. Спать там укладываю. Переноска мне понравилась, удобная. легкая, беру в гости, к бабушкам и т.п, чтобы класть туда малышку. Т.е. она реально как доп место для детя.Сейчас мы около 60 см, пока влезаем. Месяцок еще думаю пролежим там, а потом уже и просто в ХЛР можно пересаживаться))) 
08.12.2013
Спасибо за ответ!
08.12.2013
Были у меня все модели маков, так что как рыба в воде уже с ними !!! Переноски у них очень маленькая и кап совершенно бесполезный и не глубокий- одно название. Переноска очень мелкая-хватит месяца на 3 максимум!!! Если хотите что то на подобии мака, лучше купите bumbleride  flite с перенос кой той же фирмы. Она довольно аки глубокая, кап полноценный, бортики жесткие , есть накидка на ножки в комплекте и матрасик. Крепится  к основанию коляски за 2 секунды. Потом люльку переноску  уберите и будет трость прогулка-- там тоже аморта , да еще колеса снимаются и можно мыть. Дождевик отличный который закрывает полностью всю коляску целиком!!! 
08.12.2013
Спасибо, тоже клёвая она. Всё же хочется мне с большими колёсами... У валко беби зи они ничего конечно, но мелковаты. Ту, которую дадут, в след.зиму не покатаешь, не очень она, так перекантоваться с одной на другую и больше на всякий случай беру. Хочется попробовать матрикс плюс, но и о маке я так давно мечтаю...
08.12.2013
Я рассматривала матрикс как прогулку на зиму. Не купила - отзывов не нашла) и смущало шасси 64 см. Боялась что в лифт не влезет ...
08.12.2013
Моя дальняя знакомая купила матрикс и на следующий день пришлось сдавать. Коляска не влезла ни в лифт, ни в багажник седана, но самое странное, она к ним в один из дверных проемов не влезла. Я не спрашивала, что за дверь, где она такая стоит. Но вот, не все промерили, просто знакомой очень загорелось. Вместо матрикса литтл трек взяли. Стоит копейки, а понабирали кучу всего: 2 в 1 коляс на зиму, летний комплект, какой-то фирменный конверт и еще кучу всяких аксов.
08.12.2013
Спасибо, замерили всё и пока вроде влезает. Мне у Валко не нравится, что выбор аксессуаров у них довольно-таки скудноват.
08.12.2013
А о каких аксессах Вы говорите? У них вроде полно всего: от конвертов теплых до подстаканников...
09.12.2013
Это сейчас смотрю немного стали появляться, но выбор всё равно на сайтах маловат, а весной вообще ничего не было. Дождевика и москитной сетки нет, да и выбор сумок к ним не такой, как у Маков.
09.12.2013
Сейчас огромный ассортимент универсальных москиток, дождевиков и сумок разных фирм!!! На любой вкус и цвет, они ведь не обязательно должны быть той же фирмы)
09.12.2013
да, поэтому так и делаем, выбираем альтернативу. Просто у нас в городе ничего этого нет, всё заказываю, а это время. Ну, хотя бы заказать есть возможность)))
09.12.2013
По колесной базе коляски эти совершенно разные... Valco Baby Matrix Plus - трехколесный вездеход на круглый год на больших надувных колесах, Maclaren Techno XLR - обычная трость со сдвоенными колесиками маленького диаметра и ненадувными шинами - только для лета!!! Люлька у Матрикс Плюс не самая большая, но все таки вместительнее, чем любая переноска, и все таки это полноценная жесткая люлька для новорожденного)
09.12.2013
Спасибо, поняла, что на данный момент для меня более актуальна Валко Беби Матрикс.
09.12.2013
Спасибо, лифта нет, но замеры дверного проёма сделали, влезает)))
08.12.2013
Ну если в теплое время года и по хорошей дороге, то нормально с маком(как раз хлр был). Но для вашей зимы - однозначно понадобится большая закрытая люлька на надувных колесах, По валко матрикс ничего сказать не могу, лично не катала.
08.12.2013
Спасибо, мне Мак очень нравится, давно на него смотрю, но цена конечно не маленькая, да, и аксессуары дорогие. Проблема в том, что дороги у нас что зимой, что летом... оставляют желать лучшего. Зимой даже если и почистят, то всё равно тяжеловато едет коляска (как прогулку покупала Валко беби зи), а летом с нашей прогулкой хорошо, но вот асфальт местами, как рельефная доска - жесть!!!С первым была ТАКО, тяжеленная, с двумя детьми и такой коляской не справлюсь, зато, очень удобная, кроме веса меня в ней устраивало всё. Жалею, что её продала, но места не было где бы я могла её хранить.
08.12.2013
Скажу честно, как пользователь. Если дороги оставляют желать лучшего и местами как стиральная доска, то ребенка младше 7 мес совершенно не советую класть ни в мак, ни в другие коляски без хорошей амортизации. Желательно  , чтоб вообще на ремнях была. А вот после 7-8 , в теплое время уже потихоньку можно перелезать, но тогда XLR вам будет неактуален, советую XT
08.12.2013
Вы зимой в сургуте хотите катать эти коляски?
07.12.2013
Нет, до весны нам дадут, как запасной вариант б/у коляску, не айс конечно, но на первое время пойдёт, а весной хотела в эти дочку переложить! Меня просто устраивает их - лёгкость, компактность, есть люлька или переноска (как в Маке), если что дома можно из одного места в другое перенести, соответственно она всегда у меня на виду будет или в этих приспособлениях для новорожденных дома покатать при необходимости, т.к. есть ещё маленький ребёнок за которым пока тоже глаз да глаз нужен. Ну, и конечно небольшие габариты позволяют до весны поставить на балконе, когда не смогу с ними двумя выходить на улицу и её там выгуливать, а с сыном вечером папа или бабушка будут гулять. И конечно в случае с Валко - вездеход, как прогулка на след. зиму.
08.12.2013
Я бы маленького в переноске дома не носила, при наличии невзрослого старшего.  Из безопасности. Самый большой минус тростей - они не лезут в пандусы, шагать по ступенька с маленьким лично я не решалась вниз, поэтому при наличии  Легкой априки я гуляла с большими колясками летом. 
08.12.2013
Спасибо!
08.12.2013
Трость Rich toys babe comfort 101 Как уговорить мужа купить коляску Uppa BABY Vista