Тефлоновая сумка Жу-жу-би Супер Би

Удобная, но не супер би. Она скорее для мамы. Если с маленькими детками - лучше хобо, би олл, рюкзаки у них потрясающие - и БРБ, и БФФ.
18.12.2013
У дочери жу-жу-би для двоих детей (не знаю правильного названия модели).Мега удобная! В поездках вообще незаменима. И на тренировки удобно брать, есть отделение для мокрой одежды.
11.12.2013
Я тоже хочу Супер-Би или Майти-Би, вообще есть Хобо-Би - мегаудобная и всякие мелочи вроде слюнявчика, сумочки для соски, органайзера - все ооочень нравится, хоть и не дешево, совершенно не жалею о покупке.
11.12.2013
У меня есть. Была ТокиПерки  Продала, осталась РоялЭнви. Самая удобная сумка мне сейчас :)
11.12.2013
ДД, подскажите, пожалуйста! Выбираю коляску и сумку к ней. Остановилась на серебристой версе и хобо би роялэнви, но так как  живьем не видела ни то, ни другое, не могли бы сориентировать подойдет ли роялэнви к серебру? И какая из сумок жу-жу-би более удобная...примерить сейчас нет возможности...  
15.12.2013
Про коляску: Вы только ждете малыша? Если ждете зимнего-весеннего малыша, берите мою Эмму ;) можете просто посмотреть. Она еще пятерых откатает без проблем. Ну или не мою, но Эмму. Не надо брать Польшу. У меня была, когда сын рос (сейчас ему пяти 15 лет). Колесо отвалилось в самый неподходящий момент :( Про сумку: если на коляску-люльку, то не СуперБи точно, она большая. У меня была БиОлл. Миллион карманов, вместительная, но тяжелая!!! Вы же в Москве? Сходите в Олант их там много. Примеряете на коляску, себя, решите. Про РоялЕнви: нет там серебра. Там синий (люблю такой насыщенный) и светло-зеленый (салатовый). У Жуж была расцветка Птички, вот там серо-серебристый фон и маленькие желтенькие птички. За ними многие охотились :)
15.12.2013
Спасибо большое за развернутый ответ!!! Малышка уже есть, нам скоро одиннадцать месяцев))) коляску выбираю на весну, когда нам будет 1,2... Остановила выбор на беби джогер верса, вроде они штатовские и отзывы у девочек восторженные... А за наводку на птичек спасибо! Посмотрю сейчас на eBay. Мы до весны на дальнем востоке, здесь сумки посмотреть негде, а брат в штаты полетит в январе, решать надо сейчас. 
16.12.2013
Не за что! Еще, на память, были "вертолетики" розовые, а фон сереброВон она! Наверху, 2-е фото :))http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/sumka_dlya_mamyi_ju-ju-be_super_be_mister_gray_12ff02a-9710.htmlТут посмотрите
16.12.2013
Посоветуйте расцветку JU-JU-BE к люльке... Чемодан д л я малышки