Новогодние подарки.

не расстраивайтесь!!! действительно, магазин и уж точно фёрби на более старший возраст. Зато уберёте, а потом КАК достанете!!!! а что вообще дочке нравится? что любит?
04.01.2014
На коробке магазина было написано что с 18 мес,я и повелась=)) Ферби ей нравится,она гладит,щекочет и пытается разговаривать с ним. Только как бы у него мозги от полетов не повредились... Что любит сказать сложно,игрушками ее заинтересовать трудно,а я все наивно пытаюсь. Любит велосипед,санки(только снег,к сожалению,растаял). Из игрушек хорошо пошли лишь кухня-шкворчит (Лизка кастрюльки солит) и куб Kiddiland(подарили на год,а она до сих пор им играет).
04.01.2014
ага, они то с 18 мес. пишут, а на самом деле не раньше 3-х лет, а где что с 3-х лет, а дети вовсю уже в год играют.А может не совсем игрушки? а игрушки-развивашки? и потом ей только 1 и 9. Вот мне показалось, что у нас прям после двух всё семимильными шагами пошло. А до двух лет ещё детство в попе)))) мой сейчас любит мозаику собирать и паззлы. вот хочу ещё наборы Scotchi купить, овощи и фруктыи Деревянный магнитный пазл "Забавные животные" Djeco ну и другие
04.01.2014
Покупала я мозаики и пазлы-пока не интересно ей. Раскидывает только. Надеюсь что после 2 лет станет поусидчивее и посерьезнее!
04.01.2014
да, значит пока не её.
04.01.2014
вот мне порой кажется, что нас, родителей, тупо разводят на свякие новомодные игрушки ... подарили несколько не дешевых подарков - валяются в углу (( играем утюгом за 10р и пупсом в люльке за 150р !хотя, может и рано еще ...
04.01.2014
Не расстраивайтесь )Очень мало двухлеток способны играть серьёзно в магазин, кухню, а тем более в фёрби у меня была таже фигня, очень любила одарить дочку игрушками, в которые она начинала играть минимум через полгода х)
04.01.2014
Чуть-чуть новогоднего! Кремлёвская елка