Какую выбрать колыбель на новорожденного?!

У нас была симплисити 3060. Миленькая, многофункциональная. Но дочь в ней спала только днем иногда и после прогулки. Ночью спит с нами мы на ГВ.
13.01.2014
У нас такая http://www.limpoposha.ru/toys/detail.aspx?id=20079 была. Очень классная, спали в ней до 5 мес. Уютно и легко по квартире перемещать. Я ее за собой везде таскала, чтобы малышка под присмотром была. И цена адекватная, вобщем советую.
10.01.2014
Выбираю между babyhome dream и mothercare плетеной. Ни одну еще в живую не видела. Вот посмотрю и определюсь.Не согласна, что не нужна, мне с дочкой не хватало ее. Точнее это я только сейчас поняла, что не хватало.)
09.01.2014
Мы купили Жетем. Сначала хотела симплисити. Но что то меня жаба задушила на пару месяцев сколько денег за колыбель. Тем более у ребенка есть своя комната с кроваткой. Колыбель нужна временно днем, чтобы ребенка поближе с собой держать, пока домашними делами занимаюсь. Жетем по фуенциям не уступает симплисити, а цена радует))) 
09.01.2014
Я безумно хотела колыбель-и сейчас не капельки не желею,что не купили,она просто не нужна-ребенок может спать и в кроватке своей или с вами,что чаще бывает из за ГВ,поэтому мой совет не тратьте на это деньги=)))
08.01.2014
я взяла тут на ББ за 3000р simplicity lol 3054 вроде так. Очень хорошее состояние,несколько катыршков на ткане. Но планирую на 3-4 месяц передать подруге,она в начале мая родит. Новую покупать не захотела,так как нет смысла в этом. Кроватка у нас оч дорогая и первый в ней почти не спал..обидно, будем в нее потом перекладывать из люльки
08.01.2014
я сначала хотела симплисити, почти купила, но нам отдали плетёную http://vauva.ru/kolybel-feretti-billy-pletenaja-iz-rotanga.html там на картинке можите посмотреть где без рюшек комплект видно место крепления колыбельки и ножек, скреплено два полукруга, это и есть механизм качания, так вот он очень нежный, мы его нафиг сломали, чуть-чуть оперевшись на колыбель, когда ребёнка клали. Для себя сделала вывод: колыбелька - это хорошо, это удобно, главное, чтобы на колёсиках и поменьше обвеса в виде рюшей и пологов. Теперь моя мечта вот такая колыбелька http://www.baby-country.ru/product.php?id=8845
08.01.2014
Я долго выбирала между кроваткой и колыбелью, старшая плохо спала в кровати, поэтому решила рискнуть и остановилась на колыбельке. Выбирала между Симплисити и ей подобными и плетеной. Остановилась на плетеной и ни капли не пожалела: она глубже, экологичнее, доп. функции лично мне оказались не нужны, я даже качалкой не пользовалась, пару раз пыталась покачать, но как-то сына не впечатлило))) С грустью представляю, что нужно будет менять, как подрастет ребенок((((
08.01.2014
В Уфе такую где можно купить? Матрасик