Lenne и Huppa комплекты на весну

средний в основном в Ленне ходит. но есть ветровочка( как раз 40г) хуппа. Мне она больше понравилась. именно по продуманности. Все что немного ... не обычно, сильно "трикотажный" флис на подкладе. зато у хуппы и в рукавах есть утеплитель, точное название не знаю, ала  "синтепон". а в ленне нет ничего на рукавах. только подкладочная ткань.
24.01.2014
странно, у меня в ленне по всему комплекту тонкий слой утеплителя, одинаковый, только в виде жилетки еще и подклад флис. Хуппу реально одеть от +2+3 на флисовую или шерстяную поддеву? Мы так ленне носим.
24.01.2014
+2+3 я сына и в ленне ветровочке вожу. с кофтой. у меня только зимний комбез( был и 160 гр и 250 сей час) и ветровочка на флисе ( 40 г) среднего нет ))) я, к сожалению, не видела ленне с утеплителем + флис. хотя очень искала. мне попались только модели на флисе. весна/лето. и когда выросли, стала искать что бы в рукавах был утеплитель. и как всегда в сезон, когда уже только в магазинах искать или по остаткам сп. Купила хуппу не пожалела. понравилась именно конструкция ворота, и со стороны замка и застежки капюшона. да же в обычной шапочке можно обходиться без шарфа. у ленне так не получалось. 
24.01.2014
Это точно, у ленне с воротом беда прям. Спасибо.
25.01.2014
Нарядное платье на первый день рождения. Рейма,Керри весна