многоразовые подгузники

Есть хорошие отзывы. Но мой опыт неудачный. Многоразовые громоздкие, это неудобно. Они скорее верхняя одежда. И главный недостаток - они протекают, тогда уже стирать надо все, а не только вкладыши.
11.02.2014
поняла, ну будем пробовать, для опыта
24.02.2014
те кто пишет что попа преет-тот покупает понятно какиеесть многоразовые подгузники из натуральных тканей.http://www.babyblog.ru/community/lenta/Naturbaby
11.02.2014
Мой с года носит дома многоразовые глорисы. Протекло один раз. А вот громоздко выглядит это да, не очень красиво. Попа преет немного в классических, а в бамбуковых угольных наоборот все раздражения проходят. 
10.02.2014
оо, поняла, спасибо, что поделились советом
24.02.2014
я никак не решусь на многоразовые, уж много отзывов, что они текут и попа преет в них. Подруга еще говорила, что они громоздкие и не удобно было ее сыну в них. Мы пока с успехом носим одноразовые Ловулар. Притензий к ним нет. Цена устраивает и качество тоже. Смело одеваю их на ночь дочке и знаю, что к утру она проснется сухой.
10.02.2014
ДВ.Купила когда ребенку уже исполнился 1 год и очень пожалела,что не купила их раньше. Экономия сильная. Купила 3 уп. одноразовых трусиков либеро по 68 шт. в сентябре и только вчера открыла третью пачку,т.к. используем их только на ночь и на прогулку,а днем ходим в многоразовых трусиках. У нас их 5 шт+10 вкладышей.За день собираю их в тазике с водой и стираю их в машинке все вместе,за ночь все высыхает.
10.02.2014
Нам  как-то  не пошли, на улице  они протекли, пришлось  весь  прогулочный  комплект - колготки,  поддева  и комбез  стирать((а дома  мы  в  обычных  трусах  и  горшком
10.02.2014
Найдите сообщество "многоразовые подгузники", там очень много информации. Есть даже девочки занимаются закупками. Я с первым заказывала, но как-то не сильно пошли, купили не сильно дорогие... было малова-то 10 штук, вообщем не могла организоваться ))) сейчас заказала  с Китая на второго заранее (т.к. знаю что заказ идет плюс-минус от 1 месяца до 3 месяцев). Кула беби 8 штук (прислали курьером за 2 недели) и 1 на пробу (ишел месяц) вот такой http://www.aliexpress.com/item-img/Gladbaby-cloth-diaper-100-cotton-soft-breathable-leak-proof-pocket-diapers-urine-pants-diaper-pants/926394037.html
10.02.2014
Трусики или подгузники? Трусики Merries. Вопрос о размере.