Вопросы о насущном: одежда на весну и т.п.
Детская одеждаМамульки, нужна помощь с выбором одежды и обуви на весну-лето. Имеем мальчика без недели 5 месяцев, соответственно полгода в начале апреля.
Первый вопрос касательно обуви. Вчера смотрела комбез весенний и обнаружила, что они почти все уже "под обувь", с открытыми ножками и ручками. Неужели такому малышу уже нужна обувь, на эти крошечные ножки?? Тем более если одеваться он не сильно то любит.. С какого возраста вы начали носить обувь? И что это за обувь должна быть (мягкая, обычная, особенная какая то)?
Второй вопрос тянется за первым. Носки. Такой важный предмет мужского гардероба. Где купить нормальные носки? Все, что я пробовала, перетягивают ножку резинкой. И это бОльшего размера, картерс брала на год размер, то же самое!
Ну и третий, глобальный вопрос)) Что надеваем весной, после комбеза, при какой температуре? Шапочки, чепчики когда какие? Сразу оговорюсь- мы не кутаемся, зимой до -10 был хлопковый слип, вязаные носочки и комбез, когда холоднее флисовый слип.
И еще, чтоб ленту не загружать, что еще нужно малышу после полугода до 9 мес примерно из игрушек и всего всего? Кубики, пирамидки, книжечки какие? Сиденье в ванну? Поильник, ниблер? Пока есть стульчик, ложки и тарелки))
К нашим первым месяцам я была полностью заранее подготовлена, а сейчас что-то упустила момент, надо быстрее наверстывать)
Всем спасибо за комментарии и советы!

Мы уже начали носить осенний комбез (68 размер с пришитыми пинетками, что очень удобно!) на синтепоне и вязаную шапочку.
