Электронные качели-шезлонг 4moms MamsRoo...

Тоже хочу электрокачельки. И тоже вся в сомнениях.
27.02.2014
Мы купили когда нам был месяц, с тех пор даже не представляю чтобы без них делала, очень выручают, малышу нравятся. Частенько в них спим
27.02.2014
У нас такие.  Купили когда дочке был месяц. Уже месяц качается,ну вроде как ей нравится,даже раз 10 засыпала в них.  Нам они очень пригодились, хотя долго сомневалась покупать или нет тк девочка у нас крупненькая и в 2 месяца весит 6.400,ну и без мамы мы никуда, царевна желает находиться у меня на руках 24/7. Мамару на самом деле отличная вещь, таскаю их по всей квартире, могу посидеть утром спокойно поесть,дочь максимум сидит в них час. Недавно с мужем приперли качели на кухню,готовили ужин,она была под присмотром, у нас были свободные руки,в итоге она укачалась и уснула.
26.02.2014
Качельки классные, меня очень выручали. Пользовались с 2 недель и до 6,5 мес, после перешли на развивающий центр-прыгунок,  а в mamaroo сидеть перестали категорически. Хотя прекрасно в них помещались, 6,5 мес были уже 74 см ростом и 9 кг весом. До 3 мес доча спала там вечерний сон, я тогда могла хоть что то по дому сделать, так как спала маська только при сильном качании или катании коляски. После уже пользовались просто как развлечением. 
26.02.2014
Вот тоже интересно) я с первым все смотрела на них.... А когда вживую увидела, разочаровались. Там реально мес до 4х ребёнок вылезает, очень уж мелкие. Может они супер в использовании?
26.02.2014
Ну если они супер и ребенок в нем кайфует, то я готова отдать такие деньги и наслаждаться покоем. А если вещь того не стоит то лучше что то другое посмотреть.
26.02.2014
Ну не правда про 4 месяца) мы и сейчас в них влезам. Другое дело, что после 5 перестали их использовать, тк не вижу смысла мариновать ребенка в качельках, когда нужно развиваться на полу.Про мама ру скажу так - нам понравилась, хоть и пользовались не часто. А все потому, что ребенка не качаем в принципе. Поэтому это было скорее развлечение для нее) Сидела с удовольствием. Оставляем без сомнений для второго. По мне ничего лишнего в них - никакой дурацкой музыки, а успокаивающие мелодии. Ну и несколько режимов качания. Но тк цели уложить в них спать не стояло по понятным причинам, то пользовались минимальным уровнем качания только. Остальные я даже затрудняюсь представить для чего служат.. Мне кажется, уж слишком сильно трясет ребенка
26.02.2014
Как до 4-х?))) Туда и двухлетку посадить можно, лишь бы вес в пределах 11,5 (если точно помню), а мой сын в 3 года 13 весил. Ему там комфортно сидеть было, разве что не включали, т.к качели не потянут этот вес. Посмотрите видео на их гл сайте, там крупные малыши в них сидят, ножки то свесить можно)
27.02.2014
Brevi B.Fun vs Peg-Perego Siesta Выбор стульчика для кормления! Выбрала TREPPY деревянный, пока жду:)