Выбор беговела PUKY LRM или RUNBIKE beck или BeforeBike Begoo
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиВсем привет! 
надумали брать беговел ,нам скоро 2 года, длина ножек внутри 33 см+/-
теперь вот выбор стоит какой?
мне чем нравится Пуки и Begoo , что у них рама изогнутая и ребенок не стукнется об нее...подскажите где заказывали?
PUKY LRM цена с доставкой в Россию 4500( в интернет-магазине 5500+/-)

RUNBIKE beckоколо 4500

BeforeBike Begoo около4500

Мама Наташа
Здравствуйте.Скажите пожалуйста где по этой цене можно заказать ранбайк?Можно ссылку?
17.04.2015
Ответить
Улыбка
у нас begoo. он легкий самый. для меня это определяющим было в выборе, ну и рама у бегу тоже для малышей удобнее.
25.03.2014
Ответить
tusya
У нас Пуки, оч классно! У соседей Ранбайк - мне понравился тем, что чтоб подрегулировать высоту сиденья или руля - не нужно носить с собой отвертки, так как там есть специальный замочек, и мой ребенок с удовольствием катался и на своем, и на соседском, на мой взгляд лучше Ранбайк
24.03.2014
Ответить
Алёнка
Мне Пуки LR M внешне не нравится, ребенок смотрится переростком на этих колесиках ))Себе заказали
за 2399 в декатлоне, пока еще не приехал ) Но у подруги аналогичный, только белый, - она очень довольна.Если выбирать только из представленных - то мне №2 и №3 нравятся =)
за 2399 в декатлоне, пока еще не приехал ) Но у подруги аналогичный, только белый, - она очень довольна.Если выбирать только из представленных - то мне №2 и №3 нравятся =)
23.03.2014
Ответить
Загадка
Пуки мне всем нравится кроме того что на следующий год покупать новый....а Begoo и RUNBIK за счет другого сиденья можно использовать до 4-5 лет..
23.03.2014
Ответить
Марина
Я тоже за любой кроме Пуки, т.к. подножка точно будет мешать передвижению. Да и зачем она нужна? Удобней без нее, как на велосипеде.
23.03.2014
Ответить