Вопрос на засыпку

и у нас тоже супра, был раньше вио как то так назывался, после первого урона сразу заглючил, дома валяется где то, то же супра взяли, нравится, нормальный и по цене не дорого, даже если что вдруг случится не страшно, хотя уже тоже роняли, че только мелкотня с ним не вытворяла
02.05.2014
ну смотрите чтоб батарейку хорошо держал и чтобы был легкий для ребенка, и прочный!!!) Мы взяли фирму supra . Мне очень нравися, падал 100 раз и целехонький
01.05.2014
Нам три года и мы с планшетом давно))Очень выручает в дороге.И дома иногда играем в развивающие игры.Мне кажется чем раньше ребенок видит планшеты-телефоны,тем интерес меньше.Книги дочка любит больше и гуляем мы по 3-5 часов.Покупайте не бойтесь.Берите не дорогой что бы если что не жалко было)
30.04.2014
Мы дочке правдой значительно старше)) заказали планшет с алиэкспресс. Пользуется уже 2 года и не поверите) все работает! Обошолся он нам около 3-х тысяч всего. А чтобы не было зависимости я считаю тут уже родители сами думать должны! Мы разрешаем на определённое время, например час и хватит. А если плохое поведение то запрет на весь день а то и дольше!)
30.04.2014
моему вот вот 3 исполниться!а бабушка подарила самый дешевый планшет за 2500!нежалко вообщем!он давольный как слон!сам с ним управляется!назакачивала ему прог разных и мкльты через иви сам себе включает!
30.04.2014
мда уж девчат, мнения расходятся... Татьяна Геннадьевна, да?? Кхм, в голову мне такой вариант не приходил, что можно использовать с выгодой покупку планшета))) А какой купить тогда встает вопрос девочки? По каким критериям то выбирать?
30.04.2014
У меня ребенок с 2 лет с планшетом)))) сначала был дешевый. К 3летию яблочный купили
29.04.2014
именно ребенку я бы не покупала, у нас есть папин айпад, всегда можно сказать: папа увёз на работу! и тп)))) хотя у нас нет айпадомании, я ей сейчас сама иногда предлагаю поиграть))) 
29.04.2014
Мое мнение, если хотите, чтоб у ребенка была зависимость, то покупайте. Знаю мам, которые очень жалеют, что подпустили ребенка к компьютерным играм, теперь ребенок ни к чему не проявляет интерес, кроме как к компьютеру, теперь прибегают к помощи психолога. Мой средний тоже хочет, но я объяснила, что хочу , чтоб он был разносторони развитым мальчиком, а не зомби.
29.04.2014
ну почему же. Нас например наш планшетик просто спасает, особенно когда маме надо уделить некоторое время себе, то ребенок смотрит по нему мультики или тыкает в кота томаса и он повторяет за ним, это приложение
29.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мольберт с Амазона Пора покупать велик