Подушка для кормления Chicco Boppy.

Всем доброго времени суток. Наконец-то появилась возможность сесть за компьютер и написать отзыв о моей помощнице в плане комфорта Подушке для кормления Boppy. Эту подушку подарили друзья, когда мой животик только начал расти. Все мамочки знают, как же это неудобно спать с уже довольно большим животиком. Подушка была моим спасением во 2-3 триместре беременности. Без неё как не ложилась, неудобно!!!Ткань подушки натуральная и плотная, наволочка снимается, в любое время можно снять для стирки. Наполнитель фибра достаточно упругий и в то же время очень податливый, наполнитель принимет положение как её примнешь, после благодаря упругости возвращается в исходное. После рождения малыша так же активно пользовалась, очень удобно кормить, можно выкладывать младенца на подушку. Когда ребеночек начинал только сидеть удобно было сажать его в подушку, она очень надежно оберегала от падений. Кормить одно удовольствие, особенно когда жарко было летом, клала подушка вокруг талии на неё ребенка, ни сколько не жарко и обоим очень комфортно. Сыночка кормила до 1,5 лет и подушка всегда каталась с нами порядка года, и в гости, и на природу. Как вывод-очень нужная вещь! Рекомендую
21.07.2015
В 3-ю беременность решила все таки приобрести подушку для беременных и кормления Boppy, фирмы Chicco.Где же я раньше была? Почему не купила? Довольна!!! Засыпаю и сплю всю ночь в обнимку с подушкой.Днем подкладываю под спину.Подушка мягка,плотно держит форму,съемный хлопковый чехол.После рождения ребенка пригодится для кормления,пока еще не родила!
25.11.2014
Я пользовалась такой с рождения и пока дочка помещалась на ней, очень удобная, чехол легко снимается и стирается, достаточно мягкая для ребенка, но не рыхлая, и высокая, так что ребенок находится прямо перед грудью. Только аккуратно, спинку поддерживать надо, чтобы ребенок не скатился.
31.05.2014
я сегодня уже купила)спасибо.спинку само собой надо поддерживать,я ж не впервые мамой стану)
31.05.2014
У нас чикко боппи, но не такая как на фото, а с жесткой базой.  753f93a68fde85faaac7693dfe692644.jpgПодушка просто потрясающая! Очень высокая, удобной мягкости (не слишком мягкая, но и не слишком набитая). Отстирывается замечательно, высыхает за 2 часа. До сих пор на ней кормимся и засыпаем (потом конечно перекладываемся в кроватку)) Скоро планирую продавать, т.к. детка уже большая.
31.05.2014
спасибо.с жесткой у нас нет,да и я хочу именно мягкую
31.05.2014
Тоже такую хочу! Интересно будет почитать отзывы девочек
31.05.2014
в инете в основном нахожу положительные отзывы,особенно довошьны те,кто сначала брал более дешевые варианты,говорят разница очевидна.все продумано у чикко,подушка в меру мягкая и в меру высокая.есть такие,которые то форму плохо держат,то наоборот дубовые,то высокие очень и массивные
31.05.2014
Помогите найти Нутрилон мелким оптом! Двое в лодке или Тихое чудо материнства