Список подарков на годик дочке.

Лего пока не оценит, разве что просто отдельно зверей.
18.06.2014
Санки у нас - универсани. Очень удобные, всю зиму, даже без снега в них катаемся. Только тяжелые...
17.06.2014
которые с колесиками?
18.06.2014
Да. С большими колесиками, которые спрятаны под сиденьем, но при нажатии на педаль, выдвигаются.
18.06.2014
спасибо,уже нашла такие))
19.06.2014
Санки бери как у нас! Они с колесами плюсом. Мне кажется, Лего и куклу с кроваткой рано
16.06.2014
с железной ручкой которые?пишут некоторые что они неудобные,колеса отваливаются(
16.06.2014
Ничего не отваливается. Я тут по поселку рассекала и по бордюрам, и по бездорожью)) Универсани они называются
17.06.2014
Вспомнила самый лучший подарок дочке на годик: грибочки на полянке http://www.woodfun.ru/interesnye-igrushki/gribochki-na-polyane-15-sht.htmlДочка нежно любит. И играет с года по сей день.Еще посудка игрушечная у нас с годика хорошо пошла. Дочка все куклу кормила.
16.06.2014
список подлежит корректировке)
16.06.2014
Я свое мнение выскажу просто: лего и игольчатый - отличные подарки, но до 2 лет можно смело подождать; с лошадкой потом намучаетесь (где ее хранить, кому ее отдать, как ее стирать), такие большие игрушки быстро надоедают, центр сюда же; подобный велосипед вообще не нужен (если есть удобная коляска)... кукла - отличный подарок! Самая удобная, как мне показалось, для годика - мягконабивная лысая, 26 см... в 2 года уже длинноволосую твердотелую можно. Кроватка мне не нравится, которую вы выбрали, она опасной кажется для годика: железки торчат... неустойчивая- ребенок залазит в кроватки, как правило... лучше взять деревянную устойчивую. Халатик - это супер! И посудка тоже. А песочницу для дачи хотите? 
16.06.2014
да песочницу для дачи присмотрела. на счет кроватки и куклы объясню-обычных пупсов у нас 3уже!!! Первый маленький ребенок в большой семье,это что-то,скажу я вам!!!выбирала такую куклу и кроватку немного "на вырост" и смотрела макс похожее на реальность,что бы она все понимала,для ролевых игр. Да,когда играем во что-то "опасное" строго под присмотром,так что в плане торчащих железяк, не переживаю.Про стирку лошади я что-то даже не подумала,,,у нас в детстве была обычная деревянная. Просто пришла к выводу,что у всех все индивидуально,и наверное нет какого-то определённого списка вещей. Сколько людей столько мнений)
16.06.2014
Это точно! Все индивидуально!Я тоже в большой семье мучаюсь)))). Дарить деньгами прошу или консультирую, что подарить. На каждый День Рождения появляется огромное количество игрушек и книг)))). Сложно бывает порой придумать полезный, нужный и не повторяющийся подарок.
17.06.2014
деньги-этоипоистину лучший подарок))
17.06.2014
Лего у нас с 10 месяцев, а игольчатый с года , так что не рано, как ниже написали. Вместо качалки я бы взяла прыгуна
16.06.2014
Я своей старшей Беби Борн покупала без волос и прибамбасов всяких. Так вот она маленькая с ним играла, в ванной с ним купалась с удовольствием. А сейчас с куклами вообще не играет(((
16.06.2014
ох уж эти девочки,,такие непредсказуемые )))
16.06.2014
список хороший но и правда некоторые игрушки сильно на вырост)))согласна с девочками ниже, кукла рановато лучше и правда простого пупса с коляской, каталка качалка супер, у нас правда по отдельности у родителей лошадка качалка стоит хит, а дома попрыгун лошадь реальный хит!!!и машинку каталку на годик купили реакция была суперская, малыш два дня не отходил но теперь лежит у моей мамы ждет дня Х чтобы подарить)))велосипед думаю никчему щас малыши еще много на прогулке не бодрствуют а спать в позе ЗЮ не удобно, да и по назначению как то пока использоваться не будет вот ближе к 3 годам думаю пойдет на ура! игольчатый конструктор класс тоже купила но деталек поменьше 56шт, тоже ждет дня Х, но думаю будет восторг даже если и собирать пока не будет то хоть разбирать. а вот вместо лего дупло я бы и правда посоветовала бы мега блокс а вот если пойдет то и лего можно будет))))а так чисто мое мнение на самом деле лучше возьмите столик и стульчик вместо велика и развивающего центра))))не факт что все в одном в этом центре надолго заинтересует ребенка. так же можете у меня в дневнике посмотреть мои хотелки на годик вдруг что заинтересует)))
16.06.2014
рассматриваю этот вариант для дачи больше. На улице мы с 8 мес не спим,редко,когда утомится очень.
16.06.2014
Здорово, ну да тогда почему бы и нет))) тогда брать лучше универсальный чтобы потом стал обычным великом
17.06.2014
Игольчатый и лего ооочень рано, кукла таааак рано что замучаетесь хранить или под ногами валяться будет, а вот стол и стульчик мы покупали чуть позже года, на месяц наверное и почти сразу научились садиться на него хоть он и великоват, за столом мы рисуем, так же любит притащить игровой центр киддилэнд, поставить на стол, сесть за стул и играть с ним. Сейчас у нас (1.2г) хиты машинка мусоровоз и центр оба музыкальные, оба киддилэнд, стаканчики,, пирамидки, каталки на веревочке и на палке, шнуровка груша самая простая, мячики. Все! И как бы мне не хотелось все остальное в полном игноре( рамки, пазлы, лего, лабиринт , палатка, овощи/фрукты, игольчатый конструктор) Еще вспомнила, также нравится каталка пушкар и лошадка Роди, та что надувная.
16.06.2014
каталку нам подарят, все это уже есть и в большом количестве, а вот про лошадку я такую и забыла)
16.06.2014
На мой взгляд у вас почти подарки все чуть на вырост)) рановато для годовалого малыша. Можно купить обычного пупса, а не Беби Борн с кучей аксессуаров, которые явно не нужны такой малышке. Вместо кроватки я бы взяла коляску, катать все детки любят, а вот спать укладывать кукол это ближе к 2-м годам. Вместо игольчатого конструктора посмотрите Мега Блокс для малышей. А также посмотрите игрушки Kiddieland: Ноев ковчег, Занимательный дом (или дом мечты) , интерактивный стол, ферму. очень интересные игрушки))
16.06.2014
про Ноев ковчег совсем забыла, а насчет куклы я конечно с вами согласна (про аксессуары) , но она просто внешне мне оч понравилась, Просто у нас уже есть и коляска и пупс, поэтому выбирала из того, чего нет..)
16.06.2014
ненужные подарки Что нужно ребенку в 3 года?