Вопрос к тем,кто катает Jane Trider

Вообще именно это и было головной болью.... Ставишь в машину, ребенка надо пристегнуть а ребенок спит, надо доставать эти ремни... Ладно достали пристегнули, приехали жалко что он присегнут, отстегивали. брррр... одна головная боль. Спрятать можно под каркас не мешают в принципе.... Там тонкий матрас в итоге " пролежался" и еще такая как бы мелочь но почему-то люлька находится под наклоном и ребенок постоянно скатывался. (Подозреваю чтобы когда катишь с горки или съезжаешь с бордюра голова не была сильно вниз)
05.07.2014
Да, можно. Широкие накладки отстегиваются, лента, что между ножками, целиком затягивается внутрь пластикового основания, а два боковых ремня прячутся под "обивку" люльки, которая под матрасиком. Ребенок их совершенно не чувствует!
05.07.2014
Большое спасибо за подробный ответ,а то вызывало только это сомнения:)
05.07.2014
Я, когда выбирала коляс, тоже задавала этот вопрос на форумах. Ответа так и не получила (про ББ я тогда не знала) :) Но решила, что наверняка что-то можно сделать. Мне, кстати, с родным матрасиком показалось жестковато, я дополнительно ещё стелила конверт-лепесток (с утеплителем), сложенный втрое. У меня ребенок в этой люльке путешествовал: в самолете спал, в машине 350 км несколько раз, и это не считая обычного гуляния на коляске ))
05.07.2014
Ну я тоже думала что не могли они ничего не придумать,но мало ли))коляска эта мало у кого есть,поэтому на форумах ответа не нашла!мы в зиму будем использовать люльку,мелкий будет в конверте))а вы помешались без проблем?
06.07.2014
А мы летом в люльке катались. В сентябре наступила зима, и мы пересели в прогулку с меховым конвертом. Если у вас пуховый конверт, то месяца 4 будете помещаться хорошо.
06.07.2014
Малютка baby jogger city mini zip Разошлась ткань на макларен