выбор прогулочной коляски на зиму

Chicco polar
18.10.2014
Спасибо, к нам уже верса приехала... 
19.10.2014
Здравствуйте!Подскажите, вы уже опробовали колясочку в прогулках? Как впечатления? Есть ли амортизация и удобно ли в ней малышу?
19.10.2014
Добрый день! В новой коляске ходили гулять 3 раза,амортизация только на передних колесах,после люльки, конечно, жестковата... Едет легко, опять же после моей переги, ребенок пока сидит,но вчера под конец прогулки уже стал возмущаться (гуляли часа 2),в люльке он у меня отказывается лежать,поэтому всю прогулку таскала его на руках.Мне бы хотелось пошире сиденье,кажется узковатым, хотя многие говорят,что даже 2-годовалые  дети сидят в ней.еще заметила,что там где в люльке проезжали на ура,в этой коляске проехать трудно,по лестнице тяжеловато поднимать из-за небольших колес.Я пока восторга не испытала,может, еще полюблю ее нежно и трепетно)))а мужу понравилось 
20.10.2014
Спасибо большое за ответ!Я вас прекрасно понимаю, сама после люльки не могла к прогулке привыкнуть, Правда, у нас с маленькими колесами сразу была, легкая. Надеялась, что если коляс будет потяжелее и колеса побольше, то ход смягчится (( Не хочется люльку, сильно тяжелые они.
20.10.2014
X-lender move winter
13.10.2014
Спасибо, сейчас посмотрю 
13.10.2014
Положение лицом к маме/к дороге сильной роли не играет, если у вас малыш не прямо мамошник и не истерит лицом к миру. Так что можете этот пункт исключать.Тем более перекидная ручка как правило утяжеляет конструкцию и в одном из положений коляска менее маневренна. А так выбрали неплохие вариантыМогу еще порекомендовать Bumbleride Indie, но у нее колесная база 63 см примерно
13.10.2014
Положение лицом к маме/дороге играет очень большое значение, когда сильный ветер.
13.10.2014
Я в таких случаях просто разворачивала коляску и везла задом вперед. Обычно ветер порывами, в городе среди домов такого сильного ураганного не бывает. И вообще, если не метет песок, то чем ветер в лицо может помешать ребенку? Ничего страшного не произойдет )) Ну а если это метель со снегом и сильным ветром, то проще надеть на коляску дождевик. В общем, только из-за ветра я бы не стала перекидную ручку покупать.
13.10.2014
Спасибо 
13.10.2014
Кому как нравится, конечно. По-поводу ветра в лицо, я вот например как-то быстрей замерзаю, когда ветер в лицо и особенно осенью-весной))Вчера, к слову, наблюдала картину: идет парочка, катит коляску с девочкой лет 2-3. Сами в куртках, в кроссовках, в шарфы замотаны по уши, ребенок сидит с босыми ногами в тонкой кофточке. Ну да, не жалуется и нормально, пусть закаляют дальше)))
13.10.2014
Опять же не вижу проблемы надеть в сильный ветер теплую и непродуваемую одежду. И не гулять против ветра, если уж так сильно мешает.А вообще гораздо чаще наблюдается ситуация, обратная вашей — родители в маечках-кофточках, а ребенок в комбезе на синтепоне в коляске преет. Или вообще вместо прогулки дома сидит. Не надо трястись над ребенком, как над хрустальной вазой.
13.10.2014
Ее тоже рассматривал,но никак не пройдет она в наш маленький лифт (((
13.10.2014
Цвет Fantasy Beige у Peg Perego Коляска на осень/зиму для сидячего ребенка