Обувь осень/зима
Детская обувьДобрый день!
Очередной вопрос про выбор обуви.
Сейчас при температуре от +14 до +5 доносим ботинки Котофей на байке. А дальше? Сноубутсы Демар? Сапоги Викинги? Во что обувать ребенка и при каких температурах?
@Татьяна
До +7 котофей на байке, сейчас переобулись в капику мембрану зимнюю. С -5 планирую викинги.
15.10.2014
Ответить
Василиса
http://www.reimashop.com/ru/Категории/Reima/Обувь/Обувь/Сапоги-Reimatec®/Сапоги-Reimatec®-Reilly/p/569120-9990. Мы в таких сначала будем, а на морозы валенки
15.10.2014
Ответить
Anna
Дд.мы носили от +5 Ecco гортекс,реима,викинги(иногда ноги немного промокали,морозы эта обувь не выдерживает) покупали при -10 валенки капика(теплые и не очень дорогие) или угги . В прошлом году купила младшей Kuoma-обувь супер можно обойтись одной парой от +5 и до -15 .ноги не промокали ,а в морозы абсолютно не мерзли,хотя много ездили в коляске.теперь мы фанаты Куома
15.10.2014
Ответить
oyumi
У нас тоже ботинки котофей на байке, планирую до 0 точно носить, а потом демары на тоооооонкий носок. Были б викинги, вообще не заморачивалась бы, одевала б викинги хоть с +5)
15.10.2014
Ответить
oyumi
Потому что дорого( даже если брать в сп, это 3000 в среднем, для Рязани дорого. А мы на бОльшую квартиру копим) да я бы заказала даже, плюнула б на цену, но неуверенна в активности сына, он то носится как угорелый, а то может на руки ко мне залезть и просидеть час, так он в викингах и в -5 околеет.
15.10.2014
Ответить
Наталья
С +5 мы викинги носили,в этом также планируем,а на морозы валенки котофей
15.10.2014
Ответить
Наталья
Нет,мы их носим +5-5,а потом валенки,на слякоть отлично,но может у всех по разному ,дальше у нас в них ноги мерзнут
15.10.2014
Ответить