роан марита на надувных или литых каучуковых(белых) колесах????

Ну кстати,да,а что вас смущает в ненадувных колесах?Типа амортизация хуже?Пффф...чушь это все.У нас Тевтония была-шикарная амортизация,просто сказка.Ну может это потому что это Тевтония...у Zekiwa Touring de Luxe ременная амортизация-это просто нечто!))))ни одна амортизация с ней не сравнится,но у нее,по-моему,колеса надувные..
19.11.2014
у меня роан марита престиж с белыми литыми, летом на наших дорогах тряслась как телега... каждая веточка или каждая неровность сильно ощущается, очень твердый (если так можно сказать) ход... эти колеса для идеально асфальтированной местности... поначалу была сильно разочарована этой коляской, сейчас уже свыклась, полгода откатали) плюс литых колес в том что они не прокалываются, летом пряталась в тени под деревьями, домой привозила воткнутые гвозди и т.п., были бы надувные пришлось бы менять видимо. 
19.11.2014
Спасибо. 
20.11.2014
Я с девочкой гуляла с такой,только у меня была марита на надувных,а у нее на белых ненадувных,мы гуляли с октября по март с люльками.Она вся дребезжала нм них по наледи,из-за этого не могла даже простым шагом идти,только очень-очень медленно.у меня ни разу не прокололось колесо,стоит до 2 ребенка теперь, остасила ее,так как идеальна на первые 6 мес..
19.11.2014
А что вас смущает в литых колесах?
19.11.2014
Capella S-803 или Jetem Castle (S-803WFM) выбираем прогулочную коляску Redsbaby Bounce 2в1