Мошенница?

конечно, не в коем случае, говорить эти три цифры нельзя!!!!!!!
10.12.2014
Мошенница. Три цифры на обратной стороне карты нельзя говорить.
10.12.2014
недавно выставляла продавть коляску, мне сразу перезвонил мужчина и начал спрашивать тоже самое, чуто не рассказала. Муж вовремя остановил.. Вот ведь(((
10.12.2014
а также срок действия карты никогда и никому не сообщайте
10.12.2014
Конечно мошенника! Игнорируйте ее, и что е вы так карту свою не бережете? Не стоит ее использовать в таких случаях и для покупок в интернете. У меня киви кошелек, всегда им плачу, и на него денежку за вещи скидывают. А если самой пополнить нужно, тоже очень удобно, в киви-терминалах, без комиссии.
10.12.2014
максимум, что должны знать о вашей карте, это ее номер. Этого достаточно, чтобы перевести на нее деньги. Ну еще могут спросит имя, фамилию владельца карты, чтобы случайно не переслать деньги другому человеку. Все остальное: это личная информация! Как ключи от квартиры
10.12.2014
Самый верный вариант это завести себе дебетовую карточку и класть на нее ровно столько денег, сколь ко стоит покупка в интернет магазине и для получения денег при продаже давать ее данные. Для других целей не использовать. Для оплаты на карту нужно только ее номер, и более ничего.
10.12.2014
мошенница. у меня так же было когда я котят продавала. звонит мужик из соседнего города, говорит возьму сразу двоих..себе и племяннице. я конечно обрадовалась! говорит я деньги вам переведу а их заберет друг из вашего города. ну и давай меня парить про номер карты и прочее. я дура даже в банк сбегала, они мне сказали что номер карты один и по никакому другому перевезти не возьможно..вообщем мужик звонил мне в этот день раз 10, психовать начал что не пишу ему этот пин, ладно я не знала какой...нашёл дуру называется. а то бы плакали все мои денежки, да ещё бы кредит взял, по-любому)
10.12.2014
однозначнокроме номера карты ничего не говорите
10.12.2014
Если вы что то сами оплачиваете со своей карты через интернет то вы их вводите. Обычно для подтверждения платежа приходит смс с кодом. Вы его на сайте вводите и после этого проходит ваш платеж.Если вам должны перевести деньги то достаточно номера карты. Или номера счета.Или мобильного телефона если мобильный банк.
10.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер комбинезона kerry на весну Пальто для будущей школьницы