Inglesina Vittoria эко кожа да или нет на лето...???или Inglesina Quad

мне Витория очень нравится,но взяла бы только с поворотными колёсами)))))
24.12.2014
У меняперега кула ауто в коже!там есть летний вареант капа и накидки!
24.12.2014
Летом жарко в любой коляске если вы ее по самое не могу упакуете. Накидками там например. Если накидки не будет то по сути остается корыто и капюшон. Капюшон любой жаркий если в нем нет сеток вентиляционных-вот этого как раз и нет но я так считаю что раз кап поднят значит от солнца-иначе зачем его поднимать, а раз солнце то оно в сетку будет попадать и по любому сетку закрывать придется поэтому тут актуальность вентиляционных окошек под вопросом. У меня сын катался летом как раз в виттории, до 5 мес, это август, потом купила перегу дл путешествия и как то витторию вообще забросили. Честно, особо не помню конкретно климата в люльке, тк мы вообще мне кажется в ней не находились потосянно на руках, но из опыта (и хартан кожа и би плюс с летним капом и много других) они все одинаково жаркие. Жарко во все если закрывать.
24.12.2014
Хартан не рассматриваете? Или эмму например... У нас был хартан, колеса проходимые , я брала неповоротные,  это минитанк... Хорошая управляемость, комфорт. Единственные два минуса. Низкая корзина для продуктов, снимала зимой. И пленка-дождевик чуть порвалась в двух местах где липучки были. Инглезину тоже смотрела, но мне показалась тяжелой. С тут я и коляской одной рукой управляла, другой велосипедом. 
24.12.2014
У нас была в вельвете. Вообще очень жаркая коляска. А кожа наверно еще жарче.
24.12.2014
У нас была, эко-кожа отлично моется. Внутри у нее тоже все хлопковое. Но не жарковато ли вам будет летом,хотя если жара оно и в любой жарко.
24.12.2014
Мы в Эко катали . Правда 1 мес летний , у нас бело-синяя была. Нормально , не жарко
24.12.2014
Люлька для летнего малыша Выбор коляски... приятная такая головная боль ))))