Помогите советом)

Gосмотрите Graco Nautilus, для редких поездок мне кажется нормально. И потом оно разбирается на бустер и спинку, более удобно для хранения.
05.04.2015
Покупать автокресло.
05.04.2015
Я бы на вашем месте не раздумывала и покупала автокресло. Это ведь безопасность вашего малыша. Вы что не видите, что происходит на дорогах?????????!!!!!!!!!!!!! Дураков хватает. Если не можете купить новое кресло, так покупайте б\у или просто возьмите автокресло на прокат, на летний период. Но ни в коем случаи не стоит ехать в машине с малышом без автокресла. У нас автокресло комби нерум. Мы его купили сразу после рождения сына. Так вот недавно мы были попали в маленькую аварию. Так хорошо, что наш малыш был в автокресле…а то я даже и боюсь думать, чем могла бы закончиться для нас это поездка.........
05.04.2015
у нас тоже своей машины нет, а кресло есть, купили ремер кинг год назад,за год им пользовались может раз 10-15, но мне не жаль потраченных это безопасность моего ребенка
04.04.2015
А храним в шкафу в коридоре
04.04.2015
Покупайте кресло. Я себе доверяю в вождении и мужу, по одному "краш-тесту" было и у старшей дочки и у младшей. Идиотов на дороге хватает. Хорошо, что оба раза были в креслах. все эти устройства на ремни — успокаивание себя, а не защита.
04.04.2015
Про НЕбезопасность езды без кресел вам уже написали ,повторяться не буду.Накладки на ремень — это не выход абсолютно. Потому что вреда от них больше чем пользы: в ДТП в случае бокового удара нет никакой защиты головы, а в лобовом ударе нижняя лямка ремня повреждает органы брюшной полости, потому что ремень вместо того, чтобы проходить по бедрам, оказывается на животе.К выбору кресла надо отнестись ответственно. В магазинах сейчас полно китайских\польских\"российских" кресел, которые не проходили краш-тесты ,а если и проходили ,то с плохими резльтатами: они ребенка в аварии нормально не защитят (напрмер: краш-тест кресла Siger — сложилась спинка, краш-тест Nania — вырвались ремни)Поэтому смотреть таблицу краш-тестов и выбирать кресло с оценкой не ниже "удовлетворительно". Вам сейчас оптимально взять кресло группы 1-2-3 (она же 9-36) — для детей от года до ~12 лет. Если выбирать исходя их краш-тестов: в этой группе лидеры — кресла со столиками вместо ремней. Например, Cybex Pallas или Kiddy Guardian Pro. Правда два минуса: нужен длинный ремень в машине и не все дети согласны быть пристегнуты столиком.С ремнями можно посмотреть STM Starlight SP /Recaro Young Sport ( минусы: узкое, реально хватит только до 5-6лет). Или Britax Evolva (тоже нужен длинный ремень). Из совсем бюджетных краш-тесты есть разве что у Nania Beline и IMAX. Качество соответстует цене.
04.04.2015
Вам верно ниже посоветовали. Кресло "трансформер" без изофикса, но хоть бы с удовлетворительными результатами краш теста для вас выход. Прослужит не один год.Только у дедушки какая машина? Если иномарка, то длинны ремней точно должно хватить
04.04.2015
Хендай тусан,а у крестного хеднай солярис,так что думаю хватит и там и там длины)))
04.04.2015
Хватит. Мы просто на такси когда ездим, то часто свое кресло брали в поездки к бабушкам, например. В такие машины все нормально крепилось.У нас кидди кресло Kiddy Guardian Pro.. как выше вам пишут Но, сейчас оно очень дорого стоит. Посмотрите их бу. У  него очень хорошие показатели по тестам. Группа 2-3-4 вроде бы.
05.04.2015
Ремень этот ерунда, ни от чего он не спасет, бустер ненадежный, рвется. У нас такая же проблема, нашла подруга старое и отдала. Посмотрите на авито кресло от 0 и до 4, вроде, аж до 36 кг! Или еще как вариант есть кресла на прокат, 1000 р сутки, по мне это дорого, мы присмотрели кресло nanja кажется называется, за 2500 можно купить.
04.04.2015
Дешевле конечно купить собственное) так получается уедешь на дачу недели на две,золотой прокат выйдет 😂
04.04.2015
Ага))) вот и я про то) поэтому мы будем покупать, скоро уже вырастим из подружкиного))) пусть лежит в пакете на балконе)
04.04.2015
Какой ремень рвется?Штатный? )) Я не про бустер писала, а как раз про полноценное кресло, которое крепиться ремнем.
05.04.2015
А я не про Вас) я именно про бустер писала, так как о нем говорит автор, насколько я поняла. Бустер рвется.
05.04.2015
А, ну да)
05.04.2015
Я бы в таком случае купила  кресло группы 1/2/3 без изофикса и с тестом adac хотя бы "удовлетворительно". Надолго хватит и можно найти относительно недорогие. Тем более ребенок у вас уже не в начале группы 1.
04.04.2015
Коляска та продана)сейчас у нас обычная легкая прогулка)Надо проштудировать информацию об автокреслах,потому что из написанного вами я поняла только,что числа-это возрастные и весовые группы)))))
04.04.2015
Ну, это кресла от 9 до 36 кг, т.е. ориентировочно от 9 месяцев до 12 лет. Результаты краш-тестов можно посмотреть на сайтах автодети, avtokresel.net, ну или на сайте adac, но там на на немецком.
04.04.2015
Решать вам, кресло уменьшает шанс травм при дтп, но и не гарантирует 100% безопасность. Хранить его в багажнике машины можно. Незаменимая вещь если 1 взрослый едет с ребенком. Опять же за отсутствие кресла штрафуют иногда. Поговорите с дедом, возможно у его есть на это счет сове мнение.
04.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Maxi-Cosi Pebble. Нужны отзывы!!!!!!Очень.... Где большой выбор автокресла?