Покупки на зиму 2015-2016.

Что за шапка с помпоном сразу после шлема? и щлем фирму подскажите.У нас в этом году был такой как у вас на первом фото только красный мне понравился правда толком не поносили так как зима  теплая в основном в плюсе а у меня ребенок активный в нем жарко ну надеюсь еще на следующий год не перерастем.
16.04.2015
Это шапка и шлем Котик (российская фирма) брала на кидстафе  ещё когда можно было работать с российскими сайтами, как сейчас можно ли купить незнаю, раньше девочка собирала заказ со всех и покупала.
17.04.2015
если осталась ссылка на нее киньте пожалуйста
17.04.2015
первый комбез реально такой яркий? очень прикольный!!!! А Вы не первый раз берёте Columbia? как по качеству и утеплителю?дайте, пожалуйста, ссылку на "Котика"))))
09.04.2015
Приветик, Columbia беру в третий раз, очень довольна качеством ткани не промокает, и грязь не впитывает а вытирается тряпочкой, и если правильно одеть под низ ( то есть не хлопок, а с примесью синтетики) то в нём ни холодно,ни жарко, а тепло, на себе проверяла. 
09.04.2015
спасибо, буду приглядываться))))
09.04.2015
Да, только я незнаю сколько она сейчас в россии стоит, у нас от 1500 и до-о-о)),но это в гривнах.
09.04.2015
А шапки Котик покупала в украине у девочек которые работают с российскими сайтами,  раньше жила в россии в г. Иваново. И дети моих знакомых носили эти шапки. И я тогда ещё решила, что мой ребёнок будет носить эту марку. Это надо смотреть на российских сайтах. У нас сейчас с этим проблема.
09.04.2015
ой, я не посмотрела, что Вы в Харькове живете. Поищу сама, спасибо, очень красивые шапули))))
09.04.2015
на ББ есть закупка шапок и шлемов  STORMS , — там как раз есть линия шапок и шлемов Котик...   У нас соседский мальчик ходит в шлеме с меховым помпоном (как на фото) — мне не нравится как сидит, помпон  как-то ко лбу съезжает... а у нас Котик и маленькими помпошками по бокам (один шлем оставила помпошки , у второго -аккуратненько отрезала помпошки ) — так вот они сидят на голове гораздо лучше
09.04.2015
Да точно, шлемы с двумя маленькими помпонами прикольные и ярче цвета, у меня этот шлем шёл вообще без него, я отдельно купила на кидстаффе помпон на кнопочке(сейчас продаётся даже так) и пришила его куда мне надо, надоест и постирать сниму.
10.04.2015
спасибо, мне как раз шлем нужен.
10.04.2015
я брала 2 раза. Первый — замечательно, второй — обплевалась! У них разная ткань и фурнитура: первый раз  ткань толстенькая, добротная фурнитура, ничего не протерлось,ни пачкалось, капюшон крутой был и шея вся закрыта. Второй раз ткань изначально тоньше, где-то через 2 месяца коленки протерлись и перестали отчищаться, молния была какая-то тонкая и штаны по низу слишком широкие. Больше не хочу.Еще у них куртки идут на размер больше, чем брюки....... Те когда брюки нормально, куртка мешком, а когда куртка становится хорошо, штаны по коленку. У меня худой и высокий ребенок. 
09.04.2015
Да, на самом деле ткань разная, покрытие омни- шилд более плотная , омни-хит более мягкая, у меня пока ещё удачный опыт  были 2 зимы, а в  этот раз действительно может что угодно быть, не спорю. Посмотрим, если что на следующую зиму возьму что нибудь другое.
09.04.2015
у меня было 2 комплекта одного артикула, ткань по идее должна была быть одинаковой....... Но нет. Первый комплект покупала у соседки, они заказывали из штатов, но переросли, второй из спортмастера с распродажи.
09.04.2015
А я в этот раз купила уже с уплотнёнными коленками и попой ( типа как брезентовая),в те года у меня такого не было, подружка покупала в том году в спортмастере и тоже убился аж отклеились надписи и в некоторых местах разошлись швы, я заказывала из штатов у меня дороже вышло намного, но ничего всё в отличном состоянии. Эти тоже заказные буду смотреть, как они себя поведут.
09.04.2015
Наша весна. Наши хвасты(обувь весна и лето)