Обновили свою Солушку

Ах, как чудесно получилось!!! Я тоже стою перед выбором коляски и уже нет сил( Заглядывалась и на соло2.... Смутил меня этот кап(((( да и цена, не скрою для меня большая. СтОит ли она своих денег? Мне кажется при увеличении капа вентиляции ребенку будет не хватать, или я ошибаюсь? И можно ссылку на мастерицу?
29.04.2015
Да, мне тоже очень нравится! НО не знаю, купила бы я ее сейчас. Я конечно не колясоманьяк, но иногда мне хочется им быть и выбрать ту идеальную прогулку, которая бы меня устраивала на все 100%. В Соле мне не нравится амортизация, хотя она значительно лучше чем в Урбо. Кап мы доработали, но это также дополнительные вложения к стоимости и так недешевой коляски. По поводу вентиляции ничего сказать пока не могу, мы в ней пока не катаемся по полной, точнее говоря вообще не катаемся, стоит дома. На даче у нас Эмма. Наверное, если бы сейчас предстояло покупать прогулку, я бы более внимательно присмотрелась к Версе.
03.05.2015
Спасибо за ответ! Я не против версы, но нигде сейчас её не купить(((( только джи ти, а она говорят, жестче. И к вопросу о цене: джоггеры, как я поняла, голые идут. И даже тот же бампер нужно докупить... Цена у него примерно 2,5т! Не говоря уже о дождевике (в нашем регионе это обязательный аксессуар)
04.05.2015
Это да, сейчас некоторые коляски как машины, за каждую опцию нужно доплачивать....
04.05.2015
Как вы круто придумали!!! А коляска классная, у меня была, до сих пор жалею что продала и вспоминаю)) она вся для ребенка, кроме капа, но вы его исправили))))
19.04.2015
Вы довольны коляской? Где такой комплект летний заказывали?
18.04.2015
В какой-то степени довольна. Но мы ее еще по полной не используем (иногда в ТЦ  с ней ездим), пока катаемся в Эмме. В Соле хуже амортизация, но это я говорю в сравнении с Эммой. Кап в Соле ужасно открытый при разложенной спинке, а мы иногда спим в магазине. Но эту проблему решили. Складывается удобно и места в багажнике меньше занимает.Комплект шила на заказ.
18.04.2015
Отлично получилось, мне нравится!
18.04.2015
Мне тоже! Спасибо!
18.04.2015
Перекладина для колясок-тростей Аксессуары к лету