Приглашаем к участию в тестировании товаров для мам и малышей!

дд! а где именно на сайте раздел тестирования? я никак не могу найти товары для тест драйва....
20.04.2015
Здравствуйте! А Вы нажмите ссылочку на слове "АНКЕТА", и там будет пункт с целым списком категорий товаров для тестирования, из которых можно выбрать те, что Вас интересуют. Вот на всякий случай еще раз ссылка: АНКЕТА :)
20.04.2015
да, я уже поставила галочки. заполнила полностью анкету. отправила анкету и мне выдали какую ту страницу на сайт для создания опросов. и оттуда никуда. ... или я туплю... Извините
20.04.2015
Вы все сделали правильно! :) Это просто ресурс, при помощи которого создана анкета, надеется, что Вам захочется попробовать сделать собственный опрос ;) Это обычная практика подобных сервисов — у Гугл так же :) Переход на страничку с благодарностью означает, что Ваш ответ принят и обработан!
21.04.2015
то есть мне самой не надо выбирать каждый раз что я хочу протестить? а магазин сам на почту мне предложит варианты. ?
21.04.2015
Да, именно так! Вы отмечаете те категории, которые в принципе Вам интересны, например, средства гигиены, детская одежда, бытовая химия. А дальше магазин смотрит: ага, сегодня мы тестируем одежду для детей от года до трех, а значит, нам подходит Андриана с двухлетней дочкой Варварой! И шлет Вам приглашение :)
21.04.2015
аааа))) я поняла теперь! Извините что замучала Вас. просто участвовала в др тест драйвах и там каждый раз надо отправлять заявку на каждый товар. спасибо большое за развернутые ответы))
21.04.2015
Не за что :))) Обязательно обращайтесь, если еще будут вопросы!
21.04.2015
Идеальные средства для стирки детских вещей-какие? Посоветуйте ирригатор