Кроватки Pali. У кого такие? Вы довольны?

У нас дома pali, за городом - гандылян. Кроме механизма сборки, никакой разницы. Даже Гандылян лучше. Пали пришлось доводить до ума- шероховатая поверхность внутри была. Все, конечно, магазин сделал за свой счет... но осадок остался. Гандылян муж сам собрал. Были нестыковки в схеме и разметке... все гладенько, удобненько. Думаю, что переплачивать не стоило. P.s комод пали у нас заваливается, если 2 ящика нижних (полных) одновременно полностью открыть. У Гандыляна нет такого....
18.05.2015
У нас было две Pali, вторая цвета слоновой кости со стразами :) без нареканий по качеству. И комодик с ванночкой удобный.
18.05.2015
У меня пали чак, но дочка там не спит, потому сложно что-то сказать))
18.05.2015
Механизм опускания стенки у них неудобный и бестолковый. Я выбирала, но взяла Микуну, она тоже бестолковая. Так что сейчас бы взяла Икея или что-то в Mamas&Papas.
18.05.2015
посмотрела сайт этот, тоже хорошие кроватки. Вот только по размеру как то не понятно, они не стандартные там? И 99 это высота?
18.05.2015
Кровать как кровать, щаз бы купила проще и дешевле. Они ща все из натур мат. и кач-во можно найти не хуже. Они конечно красивые,у меня модель DESEREE, на колесах, если снять колеса получается качалка, но неудобная жуть. Это мелочи, ибо качалка меня никогда не интересовала, но если вам надо качалку, то брать с маятником, у пали они есть и даже дешевле этой модели , а вот поднимание-опускание боковины оч неудобное на мой вкус, хотя я не пробовала у других кроватей Пали, может там лучше. Но у своей исцарапала нижними штырьками все ножки кроватные, когда боковину двигала вверх-вниз. Ну и по поводу ящика, в них всегда пыль собирается, сколько я читала, эт проблема многих кроватей, но мне он пригодился, внутри был чехол для одежды с прозрачным верхом, размером как раз с ящик, хранила там постельное белье и что-то еще, что не надо ежедневно. В остальном массивная, красивая ,надежная как и куча других кроваток. Яб брала пали простую самую, которые по 12 тыс, не дорого и симпатично))) Те, что от 20 мне не оч нра и не понимаю за что цена. Яб свою поменяла бы на более не дорогую модель и без ящика)))
18.05.2015
+1.Сейчас бы взяла наверное Гандылян. У нас была пали соле, только вот вчера продала :))) Конечно любила её, потому что дизайн нравился. А так ножки все изцарапала опусканием вверх-вниз боковины. Ящик бесполезный оказался, пылиться дико. Чехол от бортиков там хранила))Конечно материал хорощий, вид богатый. Но можно найти и подешевле, не хуже.
18.05.2015
а я как раз там видела недорогие модели.. Плюс матрасик там идет в комплекте)))
18.05.2015
У нас Pali, это наша третья кроватка после Baby Italy и Micuna. Из трех самая лучшая для меня Pali.
18.05.2015
У нас стоит Пали, но спим пока в люльке;))) Глаза кровать мне радует- красивая Вы какую модель рассматриваете?
18.05.2015
Вообще мне многие там понравились) pali Lisa, Pali Bosco...нам главное белую)можно и с узорами, с картинками)  есть и недорогие модели красивые ,с матрасиком в подарок идут) но смущает немного,что матрас пенополиуретан..хороший ли он не знаю))А у вас какая модель?)
18.05.2015
Нужна помощь по мебели в детскую Детский стол