Игрушки для лета

Цветочки в руки даю, листики всякие, голубей кормим, на качелях качались, сегодня траву у скамейки рвали. Игрушки брать на прогулку смысла не вижу пока.
22.05.2015
Моя малыша в 10 мес из коляски вообще вылезать отказывалась!Прицепила ей игрушку на бампер коляски (апельсин Тини Лав у нас был) и ребенок довольный))Еще на качелях катались, голубей кормили, в общем активной ходьбы не было,дочь просто наблюдала за всем вокруг.
22.05.2015
Мы начали 'ходить' по площадкам с 10.5 мес. Еще не ходили тогда. Вначале стояли на скамейке и возле скамейки, на качельках качались. Потом научились за ручки ходить, стали потихонечку все осваивать. Игрушки на улице не интересны особо, итак много всего вокруг. Больше интересуемся другими детишками.
22.05.2015
формочки. ведерко, совоккупите велосипед с ручкой, будет дольше сидеть :) Моя в прошлом году в коляске совсем не любила сидеть. а в велосипеде могла и пару часов прокататься.
22.05.2015
В 10 месяцев они песок чаще едят:( можно коврик на травку бросить и по нему ползать, на скамейке поиграть. Можно птичек покормить. Мыльные пузыри вместе попускать. Мелками можно попробовать рисовать. Мячик, машинку. А вообще это еще тот возраст, когда игрушки можно не брать, листики-цветочки-камушки гораздо интереснее
22.05.2015
С мамой. А еще, с мобилем на коляске, любыми яркими игрушками. Попробуйте, конечно, лопатки и грабельки, но если не пойдет, не настаивайте. У моего сына где-то до года был период "созерцания" — нравилось сидеть или лежать на животе в коляске и созерцать, что в мире вокруг происходит. Еще и требовал перемещать его в пространстве.
22.05.2015
Безусловно, что с мамой. В коляске сидит не более 10-15минут. На руках долго носить, тоже не дело. Вот если бы ходил, топали бы по дорожкам, травке...
22.05.2015
Я брала плед и стелила в парке на травке (но у меня был мелкий шустрополз), брали с собой все подряд — паровозы, фишерпрайсовские поющие игрушки, основной принцип — крупные и яркие. Все. Вы не заморачивайтесь сильно — втянетесь. К тому же, на детских площадках будут другие дети со своими игрушками, Вы быстро поймете, что сыну нравится и подстроитесь.
22.05.2015
Спасибо!!!!
22.05.2015
На картинке все верно: формочки покрупнее, лопатка поудобнее. Вообще все зависит от ребенка: есть те, кто часами ковыряется в песке, другие с качелей не слезают, третьим вообще на все плевать — им только топать подавай. Разберетесь по факту.
22.05.2015
Спасибо :)
22.05.2015
какие приложения на планшет для детей?! Кто это?