Стульчик

Девочки всем Привет! Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка модно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. А вот и мои фото
14.12.2017
Посмотрите Hauck Siti'n Relax, у него дополнительно есть шезлонг, который ставится на основу стула и можно практически с рождения им пользоваться. у подруги такой, она очень им довольна, я тоже теперь им загорелась)))
17.06.2015
Обратите внимание на стульчик NOMI BABY — вроде бы он соответствует всем Вашим требованиям: можно использовать с рождения, компактный, придвигается к взрослому столу, деревянный :) К тому же его хватит до того момента, когда ребенок дорастет до взрослого стула. Сначала на него крепится шезлонг для новорожденного, потом фиксатор для подросшего ребенка, а потом он используется просто как "растущий" стул для дошкольника. Если что, чехольчики для мягкости тоже есть :) 970eb5be2388a8dc95b8250b2209bdc1.jpg
11.06.2015
Классный стул! Но жаль, что без колёсиков. А высота самого сидения не регулируется? Чтобы малыш мог сам взбираться.
12.06.2015
Там есть пара колесиков на задних ножках :) И высота регулируется — и сидения, и подножки :)
12.06.2015
Почитала про него) Я правильно поняла, что все фиксаторы надо покупать отдельно?
13.06.2015
Да, все верно. В комплекте идет стойка, сидение и подножка, а остальное (шезлонг для новорожденного, фиксатор для подросшего малыша ну и всякие там чехольчики) идет отдельно.
13.06.2015
У нас татамия. Дополнительно купила универсальный вкладыш пег перего, с ним уютнее совсем малявочке и теплее если осень-зима. А вообще есть куча разного цвета чехлов, если так хочеося именно из ткани, но готовьтесь стирать часто, сначала последствия от случайно протекшего подгуза, хоть пару раз но и японские могут протечь, а потом прикорм и все вокруг будет в овощном пюре))))))
11.06.2015
Тоже верно, все тут убедили, что лучше в эко-кожа))
12.06.2015
Bloom. В стульчик можно матрасик хлопковый и подголовник вставить когда совсем грудной.
11.06.2015
Посмотрю, ничего не слышала о таком)
12.06.2015
Вот только не татамия, я не понимаю восторгов от нее, качество материалов среднее, функционал спорный, уход после введения прикорма сложный. Я сама повелась на отзывы, купила, продала и вздохнула с облегчением (продала кстати за 5 минут).  Я за стокке триптрап с накладкой 0+ или блум)))
11.06.2015
А в чем сложность ухода? Уже 1.5 месяца с прикормом, стул как новыйУ стокке нет колесиков, это существенный минус для многих
11.06.2015
    Думаю вы еще не дошли до пищи, которая крошится) Этот стул как и его собратья по дизайну, имеют много складочек и прорезей, а туда забиваются крошки от яблока, печенья и пр. Они забиваются даже под обивку, а я этого терпеть не могу, вычистить их можно только пылесосом. И может я тут одна такая лентяйка, но меня это напрягает. А зачем и куда его катать на этих колесах? У меня он стоит на кухне, для комнат шезлонг (babybjorn), его легко переносить и можно брать в гости, в отличии от стула. А еще лучше на коврик ребенка… Вот не могу понять куда его возить и зачем...
11.06.2015
А как вы по дому перемещаетесь кухня, комната, ванная? Я не могу на полчаса даже ребенка оставить, а хочется и душ принять, умыться и т.д. потом готовка и другие хлопоты по дому. Везде катаю за собой чтобы был под присмотром и если заплачет не вылезать из душа и в мыле бегом бежать. А оставлять чтоб доорался до истерики и потом 2 часа всхлипывал и висел на груди? Дополнительно никаких шезлонгов и т.п. атрибутики вообще не используем, татамия и кроватка, все.
11.06.2015
У меня в шезлонге Babybjorn, на коврике или на полу тусила, рядом со мной) Я стулом пользовалась для еды и именно для еды он ИМХО не удобен. Если его использовать вместо шезлонга возможно… но в гости или к бабушке его не возьмешь, а шезлонг да)
12.06.2015
Я как то не решусь ребенка в ванной комнате на коврик положить, а доп траты на еще шезлонг который и место занимает и еще денег стоит при и так недешевом стуле стокке с дополнительными приблудами. А удобство, по мне так стул и стул, разницы не вижу, в любом стуле одно и тоже сидячее а в шезлонге лежачее положение и кормят все одинаково с ложки. Ну а уж кто любит пылесосить кто нет это сугубо субьективно. Я вот посуду мыть не люблю например)))))))
12.06.2015
Да элементарно по кухне его катать, чего ж тут непонятного??? К столу подвинуть-отодвинуть и тп. По функционалу татамия более чем. Основное преимущество bloom перед другими- дизайн. Но это далеко не главное в детском стульчике. Стокке на мой взгляд вообще на любителя.
12.06.2015
Стул Stokke у меня придвинут к столу, скойно его отодвигаю и задвигаю, и перемещать его по кухне мне нужды нет,  у него всое место, кушаем за общим столом. А убирать его по 4 раза в день, для меня удовольствие сомнительное. 
12.06.2015
А где вы вообще увидели разговор об убирании????
12.06.2015
а куда и зачем его катать? сколько времени пользуемся им, ни разу в голово не приходило, что нужны бы колесики )) Стокке оч удобен, легкий, занимает мало места, легко обтирается тряпочкой, ничего никуда не забивается. И классно смотрится в любом интерьере. 
16.06.2015
Ниже уже ответила на точно такой же вопрос. Почитайте.
16.06.2015
У нас татамия. Приятная, практичная и очень удобная. Уже 7 мес используем, не нашла ни одного недостатка.
11.06.2015
Forkiddy оч классно и бюджетно, и не клеенка. Мы оч довольны)))
11.06.2015
Может я и ошибаюсь, но если не эко-кожа, тогда остается голимая клеенка. А по существу татамия... Ну и чехол тогда хлопковый на нее. Хотя мы без чехла юзаем и материал не напрягает, очень приятный на удивление.
11.06.2015
Чикко поли мэджик. Очень им довольны. Но эко-кожа
11.06.2015
Раньше неоспоримый лидер был среди стульчиков. Сейчас понаделали много новых, но на мой взгляд Полли никто не превзашел. У нас много разных, т к живем на три дома и от сына остались и новых надарили. Есть с чем сравнить. Высота столика оптимальна, на мой взгляд. Широкое сидение это плюс доя крупнячков.
11.06.2015
У меня просто Полли и не экокожа, а простой
11.06.2015
Да, он замечательный) сочетание функционала и дизайна😊 Но т.к я других и не знала стульчиков решила обратиться за помощью)
12.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шезлонг жетем премиум стирка Как почистить люльку Тини лав?