Стеллаж "БИЛЛИ" Икеа

Спасибо Светлана, Действительно помогли с выбором! Сегодня приобрели аналогичный!!! Завтра начнем заполнять) кстати такой стелаж можно дополнить еще одной полкой, она отдельно продается, чтобы был под потолок)
12.08.2015
Мне бы пару-тройку таких )) но уже ставить некуда. У нас есть икеевский 4*4 ячейки, тоже довольна была, что большая часть игрушек влезла, а не распихана по всей стенке в разные шкафчики Свет, как ты еще умудряешься мебель впихивать в комнату?)))
26.07.2015
Ой,Юля,сама не знаю????мы на балкон не можем выйти,уже года три,через окно лазаем)))если второй такой буду покупать,то комод к папе в комнату отправлю))
26.07.2015
Отличный стеллаж, у нас тоже такой, хочу еще один, так как книг и игр становится все больше, уже перестают помещаться. А так он замечательный, и компактный, и неглубокий, и все нужное удобно входит (кроме книг большого формата, они у меня в другом шкафу все равно).
26.07.2015
И мне очень нравится)))и я еще хочу под книги,подоконник хоть освободить)))
26.07.2015
Очень понравился и цена замечательная)Эх, мне бы парочку таких! Но Икеи рядом нет(((
25.07.2015
Да,стеллаж отличный!Жаль((а на жом заказать никак или в вашем городе вообще нет Икеа?
26.07.2015
В городе нетю(((
26.07.2015
Обидно((
27.07.2015
Классный стелаж:-) я тоже открытый хочу...давно хочу, и именно Иккею. Вот ремонт доделали и буду теперь искать у нас.
25.07.2015
Вы уже с ремонтом покончили???мы все никак((
25.07.2015
Ой, Света, то что запланировали закончили слава Богу:-) кухню, ванную и коридоры не планировали т.к. по финансам не потянем все сразу...да и устала я :-) главное, что все комнаты переклеяли, освежили так сказать:-) Одну комнату ( гостинную) не успели осенью, даже можно сказать зимой, сделать, вот недавно снова все снова растеяли, поклеяли и сейчас мебель на место ставим. Осталось шторы обновить и усеее:-) Света, с маленьким ребёнком очень сложно ремонты делать если жить тут же. Как вспомню так вздрогну:-) мы же ещё и окна во всех комнатах меняли и при этом еще расширяли оконные проемы, пыли грязи было немеряно. На полах на матрасах спали((( если вам только обои переклеять, то в принципе это не долго, а есл и капитально, то подумай хорошо:-) :-) :-)
25.07.2015
Я тебя понимаю,мы 4 года назад делали,перед Темкиным рождением.Кухню,коридор и нашу комнату отгораживали,а то проходная была,все делали капитально и мебель всю меняли.А сейчас у прадеда в комнате никак не доделаем,обои и потолок уже год,а то и больше назад сделали,а пол все никак,по оргалиту ходим,никак ламинат не положим и кладовку все никак не переделаем....я тебе вроде писала.Так что осталось за малым,а все никак(((В ванной тоже надо делать,но там мы даже не начинали еще.У мамы в комнате тоже ремонт нужен,причем срочно,но финансы поют романсы(((у нее тоже еще не начинали....когда соберемся даже не знаю((
25.07.2015
Светик, нам как бы не особо поджимало ремонт делать, но надо было срочно менять окна. После того, как разбивали оконные проемы перфоратором, а при этом куски шлакоблока ( шлакоблок внутри стен, а снаружи кирпич) вместе со штукатуркой разлетались по всем комнатам, то вопрос переклеивать обои или нет, отпал сам собой. Просто была необходимость, а так можно было бы пару лет обойтись без ремонта, тем более мы его ( ремонт) делали на пике войны, вещи по чемоданам, а мы ремонты делаем:-) как говорится " глаза боятся, а руки делают". Все равно не все сделали что хотелось. Не поменяли полы в двух комнатах, цены взлетели до непристойности, а доход остался прежним. Очень сложно в финансовом плане сейчас в Украине стало(((
25.07.2015
С одной стороны для ребенка удобно, но с другой хочется прикрыть дверкой эту пестроту. Зная как мой сынок "порядок" наводит, боюсь покупать открытые стелажи.  Я вся уже измучилась этими мыслями, продумывая детскую. Светик, а можно покопаться на ваших полочках? Расскажите об играх подробнее. Какие посоветуете на 3 года?
24.07.2015
А мне наоборот надоели эти все дверцы,ребенок ничего не видит и вообще не помнит что там у него есть((я то забывала,что у меня там прячется за дверцами))У нас уже давно ребенок "порядок" не наводит.Бывает конечно,что все доставать начинает,но не просто так,а что бы поиграть,потом на место все складывает.Так что нам именно такой и подходит.А вообще у Икеа масса вариантов,можно и дверцы отдельно приобрести и стеклянные и какие хотите)))но нам вот удобно,когда все доступно,все наведу)  Я так сразу не скажу((посмотрите у меня в дневнике,почти на все игры есть мои подробные отзывы.И как мы играем и описание игр,много фото и т.д. и т.п..Будут вопросы обращайтесь!
24.07.2015
у нас 2 Билли,но узких (шир.40см), к ним специально покупала белую дверь сплошную на пол стеллажа (сейчас их уже нет,сняли с производства). Стеллажи брала под книги,игры,пазлы. Книги на вырост и некоторые игры прикрыты дверками — мне не нравится,когда всё открыто)). Дверку вешали на верхнюю часть стеллажа,а нижние 3 полочки открыты как раз для доступа ребенку.
24.07.2015
И да, для билли есть же дверцы, и сплошные, и прозрачные, но мне кажется без дверей лучше, тем более ребенок уже не самый маленький. просто на нижние полки ставить что-то мало-бьющееся-теряющееся (книги, крупные пазлы, конструкторы) и будет ок:),
26.07.2015
У нас таких 3 стоит))) Довольна ими как слон)
24.07.2015
и я довольна и еще хочу))
24.07.2015
а цена какая?
24.07.2015
3 тыс
24.07.2015
Классный стеллаж!!!! Все таки икеа поможет найти выход из любой ситуации. ))))
24.07.2015
Согласна на все 100%))и размеры всегда нужные найдешь))
24.07.2015
шкаф шкафом, а вот наполняемость его впечатляет, обалдеть сколько всего!!!
24.07.2015
Неее,ну шкаф тоже важная вещь)))теперь все на своих местах))Спасибо!
24.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровать-люлька Посоветуйте глубокую кроватку.