Stokke Footmuff - а нужен ли?

По-моему, пока рано Вам. Там ноги будут длинные и пустые.
22.09.2015
Так я и думаю, что она мне хоть 2 зимы неходячие (эта и след) может пригодиться. А что значит ноги пустые? Без утепления разве они?
22.09.2015
футмуф очень теплый, просто малыш маленький, а ноги у конверта большие, получается подворачивать внутрь надо, иначе пустые они получаются. прошлую зиму футмуфом не воспользовались, эту зиму посмотрим, мелкие мы. на всякий случай фут бугабу купила и комбез манудичи, набивка обычная
22.09.2015
Хм, значит, если и есть смысл, то купить на следующий год? А конверт Ману "ляжет" в люльку Стокке? У нее по ширине есть запас, чтобы ноги положить каждую в свою нишу, не знаете?) Я своей только комбинезон покупала, и вот на эту зиму комплект взяла -в конверте не было потребности. А конверты даже и не посмотрела (еще не знала, что понадобится :)
22.09.2015
О, тоже терзали муки выбора, у меня роды в декабре. В итоге я все-таки решила покупать этот футмуф вместо конверта в коляску, отзывы о нем обычно хорошие, он теплый, и отпадает головная боль про влезет/не влезет в Стокке коляску, потому что он аккурат под нее и сделан).
21.09.2015
А под него что? Комбез с ножками?
21.09.2015
Ага, а под него комбез с ножками зимой. А когда потеплеет, то и, наверное, можно просто какой-то флисовый или велюровый слип (ну, тут я не знаю пока всех деталей, ребенок первый, у Вас опыта побольше точно)
21.09.2015
Дождевик на baby jogger city versa? Аксессуары на коляску stokke