Диапроектор Regio

Не поздно конечно, берите!)
07.11.2015
Я именно в 4 года и купила .смотрим на потолке ,но редко.
06.11.2015
А Вы боитесь, что поздно уже покупать? Я в своем детстве лет до 12 смотрела (сначала с родителями, потом сама или с друзьями). Это ж все-таки особая атмосфера, не сравнимая с книгами и телевизором. Лет до 6-7 думаю, любому ребенку будет интересно. Мы своему купили на 1,5 года - вот ему рановато. Хотя и просит "га-га-га" (в фаворе гуси-лебеди) но сидеть-смотреть еще толком не может. Зато я кайфую, первые вечера после покупки сама вечером слайды крутила. Купили реджио, очень довольны - не греется, в управлении прост как лопата (с советскими проекторами возни было больше), дизайн прикольный. Сами пленки к нему диафильмовские, из нашего детства. При работе от сети он очень легкий, с 4 батарейками внутри, конечно увесистый, но я в руках держу нормально. Зато в любом месте дома легко устраивается просмотр, независимо от розеток.
05.11.2015
А, и светится он ярко, мы иногда и при дневном свете с сыном смотрим.
05.11.2015
Катерина, спасибо за ответ. Вы меня убедили в покупке) Еще вопрос, обязательно вешать белую простынь на стену или на обоих будет видно?
06.11.2015
Смотря, какие обои. У меня светлые и почти без рисунка, на них видно вполне себе хорошо. Но на белом фоне все равно видно лучше. Мы на икеевском мольберте смотрим )))) А когда я была маленькая, мой папа особо не заморачивался - ложились на кровать с ним и на потолке смотрели - потолок белый, ровный и ничего вешать не надо )))
06.11.2015
Каталка-ходунок и музыкальный столик компании WinFun, BebyGo, ToyMart день рождения 2 года и Новый год