Кто брал с собой в дорогу коляску Stokke Xplory?
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, расскажите, кто брал с собой в дорогу, а именно в путешествие самолетом коляску Stokke Xplory?
Марья
Летела с ей много раз уже. До трапа спокойно можно взять. Из минусов мне ручку поцарапали, т.е сумка нужна. Ну и плюс люльку как сдавать. Ее тоже упаковать надо как то, а то брезгливо. У нас люльки не было, не могу судить по габаритам, но может ее можно взять в салон. К примеру я брала крсело макси кози, оно на полку влезает. Может у вас оно же, сравните габариты.
03.01.2016
Ответить
Алена@Тимур
Вы какими авиакомпаниями летали? Особенно интересуют аэрофлот, s7 и Utair
04.01.2016
Ответить
Anastasia
У нас хартан топлайн с. Далеко не маленькая коляска. Заранее звон Ла в авиакомпанию и узнавала могу ли её до трапа брать, сказали - да: советую и вам позвонить
03.01.2016
Ответить
Екатерина
До трапа дают любую довезти, хоть классическую люльку. Если хотите сдавать в багаж дома упакуйте хорошенько и сдавайте как негабарит.
03.01.2016
Ответить
Мария
До трапа вам ее не дадут,там только складывающиеся коляски.У меня перего плико мини тютелька в тютельку пролезла,в эту штуку,ну где просвечивают.
03.01.2016
Ответить
Марья
Дадут любую. Я летала со стокке и с перегой джити3 даже.если она не влезает в тут штуку на просвет, то ее просто руками осматривают.
03.01.2016
Ответить
Moon & Ocean
Посмотрите стокке скут - обалденно складывается. А люльку к ней можно докупить)
03.01.2016
Ответить