Что такое антиколиковая бутылочка для новорожденного?

ну как то вот с тем фактом что из соски не надо сосать а достаточно нажимать я не согласна..... ребенок СОСЕТ из бутылки с соской а не нажимает
12.01.2016
Ребенок нажимая на соску десной, языком или как угодно получает поток молока, для этого ему не нужно создавать вакуум во рту, именно поэтому и пропадает сосательный рефлекс. Именно поэтому специалисты и консультанты по грудному вскармливанию не рекомендуют бутылки. Единственная бутылочка кроме sweeslee которая сохраняет сосательный рефлекс это Medela Calma. Там по сути тот же принцип в основе, ребенок должен именно высасывать молоко создавая внутиротовой вакуум, а не делая просто сосательные движения языком. Еще важный момент это сохранения ритма сосания глотания дыхания. С обычной бутылочкой малыш не может контролировать поток молока, поэтому вынужден прерываться и сбивать ритм. И это происходит при всех "потоках" соски, и слабом и сильном.
12.01.2016
Не согласна... мой ребенок сосал... именно сосала создавая вакум...
12.01.2016
Конечно есть малыши которые могут успешно кушать и при грудном кормлении и из бутылочки. Но это исключение счастливых родителей. Помимо вакуума важен еще и естественный ритм. Что бы малыш мог не отвлекаться, дышать и глотать одновременно.
12.01.2016
все бутылочки антиколиковые разные. Какие-то реально помогают, какие-то пишут слово антиколиковая и все
11.01.2016
В том то и дело что все они "антиколиковые", но никак не помогают от колик. Это маркетинг. Просто каждый малыш рано или поздно привыкает кушать из какой то бутылочки, где поток молока для него более удобный и рано или поздно колики у малыша проходят. В результате имеем статистику что данная бутылочка помогает от колик. Не так давно имела разговор: мама утверждала, что именно такая то бутылочка помогает от колик, а все остальные нет. Вопрос: как она это определила? Ответ: Мы перепробовали кучу, эта помогла. Вопрос: когда начались колики? Ответ: в полтора месяца. Вопрос: какие бутылочки и как часто использовали/меняли? Ответ: раз в неделю покупали новую, но колики не проходили. Вопрос: через какое время выкупили именно ЭТУ бутылочку и она "помогла"? Ответ: примерно через полтора месяца. Колики у Вашего малыша прошли именно тогда, когда вы пользовались ЭТОЙ бутылочкой, а не при использовании ЭТОЙ бутылочки у Вашего малыша прошли колики. Чувствуюте разницу? :)))
11.01.2016
какая бутылочка помогает, не поняла? А где статистику смотрели? Мамочки больше отзывы читают, в статистику мало верят, так как ее не проверить
26.01.2016
Вся наша статистика на страницах соц сетей, в группах, на сайте. В америке аналогичная система №1 и миллион отзывов за 70 лет эксплуатации.
26.01.2016
отзывов чего? не поняла и какая статистика? ваша личная или опыт? что вы имеете в виду? Конкретного производителя или что?
16.02.2016
SweeSlee уже год продается в России. За год мы имеем только положительные отзывы, не только от клиентов, но и от консультантов по грудному вскармливанию. А это специалисты в области кормления новорожденных и их оценка это очень важный фактор. В США и Канаде аналогичной системе уже более 70-ти лет. За 70 лет Playtex (аналог SweeSlee) это система кормления №1. Мы ни кому не навязываем какое либо мнение. Есть результаты и уже более 1000 благодарных клиентов. Для нас это самый важный результат.
19.02.2016
тю, вот оно что. Я думала, что с мамочкой общаюсь))
28.02.2016
Странно. Вроде все посты открыты и что я мама и чем занимаюсь нигде не скрывается :))
28.02.2016
уберите под кат
07.01.2016
Вроде получилось))
07.01.2016
Девочки кто нибудь пользовался уже бутылочками Pigeon?Что еще есть стоящего у этой фирмы? Выбор молокоотсоса