Сколько сандалий нужно на лето

:-) сейчас посмотрела коробку с летней обовью среднего... Тоже 22 размер :-) вот на фига мне нужно было на лето тогда 10 пар обуви? На море нам реально хватило Кроксов, таскали их только в путь, сандали на выход в основном. Кроссы на море ни разу не пригодились, дома в Москве и Подмосковье носили в сухую прохладную погоду. Ну и резиновые сапожки, мы берём не резиновые, а ЭВА они, кажется называются, Лемиго. Без тёплой вставки летом можно в дождь носить, но это здесь в Москве/Подмосковье. На море их не берём :-) ну а со вставкой осенью/весной носим.
27.03.2016
Было тоже 2 пары, одни минимены открытые неубиваемые))) Другие нарядные. И тоже кроксы босоножки, сабо, сапожки и кроссовки, туфли. В помещении носили, что и на улице (на даче). Как раз к горшку приучались, аварии редко были, но если что одевали другие. По факту для дачи актуальны были крепкии сандалики (минимены), кроксы сапожки (утром часто трава мокрая, а кроссовки дышащие промокают), на сухую прохладную погоду кроссовки. Еще одевали кроксы сандалики, но можно и без них. Туфли и нарядные только для города были.
27.03.2016
Мы в прошлом году (в июле сыну был год) одни сандали носили все лето. 2 раза ездили на море, в коляске, в номере, на пляже босяком, с остальных местах в сандалях. Дома тоже босяком. У нас были Суперфиты) в этом году не знаю пока, наверно возьмем несколько пар: закрытые, открытые и пляжные (не кожаные).
27.03.2016
Мы все лето на даче проводим, в прошлом году (1,7-1,9) было 2 пары босоножек (удобно, тк без памперса могли одниописать), двое кроссовок, кроксы носить не смогли, спотыкалась дочка, и сапожки из ЭВА, в прохладную погоду одевали кожаные ботиночки, от весны остались, лето было холодное
27.03.2016
моя в том году стаскала 6 пар обуви за лето но она каталась на самокате и вообще очень шустрая были одни на выход, кроксы классика и макасины эти трое живы а вот ещё 3 пары для улицы были заношены в хлам надеюсь в этом году она будет более оккуратной
27.03.2016
Сандали одни всегда были. Но хорошие. Которые не развалятся нога не потеет и не трут без носка.
27.03.2016
Спасибо. А какие хорошие?? Мы пока без носка не пробовали ни чего носить..вот интересно ..будут ли наши ноги натирать..
27.03.2016
Сначала ходили в Бебетом, но их уже нет в продаже, потом в Суперфит. Но сейчас цены драконовские на них а у вас за лето может до 3 размеров уйти. Берите Экко со скидкоц. Но мы не носили их маленькие. Наверно не трут
27.03.2016
Одни закрытые и двое открытых, ботинки, и сапожки из Eva
27.03.2016
Спасибо
27.03.2016
Прошлым летом были сандалии ортопедические (одевали на носок), сандалии спортивные экко (без носка), кроксы (которые тоже сандалии), и текстильные суперфиты (из меш-сетки) как высокие кеды (мега стильные, поэтому их в основном и носили))) это именно лёгкая обувь, ещё кроссовки, ботинки и т.п. за кадром. По-моему - выше крыши, все остальное от лишних денег, исключительно для красивости. Друзья, обитающие в коттедже, обошлись копеечными шлепками и 1 сандаликами Тотто.
26.03.2016
Спасибо)) нам особо красоваться не перед кем.. только если перед соседскими бабульками..
26.03.2016
Мы на даче носили балетки крокс.
27.03.2016
У нас летом были сандали, макасины (можно закрытые туфельки или кросовки) на прохладную погоду, что-то вроде кроксов на море, дома босиком летом. В вашем случае думаю так же нормально будет (вокруг дома в сабо или босиком в жару, сапожки, которые уже есть, после дождя).
26.03.2016
Спасибо)) я уже тоже решила, что мы обойдемся без сандалий..
26.03.2016
живём в доме постоянно за городом с огородом. Летом были двое сандалий (одни на выход, другие в огород и вокруг домов гулять)-орсетто и тото, кроссовки и в бас/пляж плетенки от капика аля полиуретан. На это лето будет такая же концепция, только тотто заменили на ташиорто, а орсетто под финансовым вопросом, если не хватит денег, то тотто или капика, кроссы и еще сандальки полиуретан.
26.03.2016
спасибо)))
26.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Питер,где найти сандали фирмы Тотто Любители Ecco на демисезон - на что вы перешли в кризис?