Коляска Corol S-6, кто пользовался?
Коляски (только вопросы и выбор)Очень понравилась вот такая коляска: .
Понравилась тем, что легкая, похожа на априку (и комби) вроде, есть перекидная ручка, бампер, большой капюшон, регулируется подножка и спинка почти до лежачего положения. Мне очень важна возможность возить ребенка лицом к себе.
А теперь вопрос: а удобно ли так ездить? слышала, что при перекидывании ручки нарушается положение центра тяжести коляски, и она становится неустойчивой и неудобной. И с тяжелыми детьми неудобно, а мой сейчас в полгода весит 10 кг... Так ли это? Не жаркая ли она на лето? Как амортизация?
И вообще, стоит внимания эта коляска? Или можете предложить что-либо аналогичное, но более достойное? Заранее спасибо.
Мария
У нас предыдущая модель этой коляски Corol kgt 7501, мне очень нравится, уже 2 года ей, ничего не скрипит, не шатается, хотя я в неё и старшего могу легко посадить, а он почти 19кг.весит. Вес 4,8 кг. легко одной рукой ношу, колеса хорошие, едут легко и по плитке и по траве. Перекидной ручкой пользовались, но управлять и правда не удобно из-за того что поворотные колеса оказываются сзади. На бордюры легко заскакивает, складывается одним движением. Решила если эту доканаем, возьму такую S6, у неё ткань лучше чем у моей и корзина.
13.04.2017
Ответить
Анна Мама
Я её смотрела в ДочкахСыночках-не впечатлила совсем. Амортизации нет, даже по ровному полу едет куда хочет. Ручка хлипкая, вся шатается. ИМХО, не стоит она того.
31.03.2016
Ответить
mumu
да - с перекидной ручкой возить неудобно, но зато есть другие плюсы, типа от солнца/ветра развернуть можно
31.03.2016
Ответить
Аня
У нас комби well comfort, ваша на фото действительно очень похожа на нашу. Катить коляску в таком положении не очень удобно, но вполне можно приспособиться. Я часто пользовалась этой возможностью, когда ветер или солнце, или когда ребёнок спал. Я очень довольна своей коляской, но у нас сын маленький, сейчас в 2,5 он весит 11,8 рост 95. Капюшон коляски уже на голову ему натягиваем))))
31.03.2016
Ответить