Обувь весна/лето. Какие интернет-магазины выбрать?

Я деткам на http://para-par.ru/detskaya-obuv заказываю, очень удобно и быстро, есть примерка, что для моих малышей немаловажно, так как я всегда с размером сомневаюсь.
18.04.2016
Смотрите киндерли, я там беру
08.04.2016
Всю обувь дочке беру на wildberries. Из фирм зебра, котофей,ecco, элигами, geox
07.04.2016
Какую обувь вам носить - должен сказать ортопед. Если у ребёнка нет нарушений - то разрешают любую, и даже не обязательно с супинатором. А на счёт суперфита - очень интересно, что ортопед вам посоветовал их. Нам хоть и разрешили любую обувь носить, суперфит категорически не рекомендовали.
07.04.2016
по какой причине суперфит не рекомендовали? объяснили это как-нибудь?
07.04.2016
Я не стала расспрашивать, так как все равно не планировала покупать обувь этого бренда. Просто при разговоре о выборе марок обуви, мне было сказано не покупать то и то( среди них суперфит). Я своему врачу доверяю.
07.04.2016
В Кораблике можно посмотреть, у них скидки часто. Я дочке там кеды с небольшим супинатором присмотрело (не хочу совсем плоскую стельку, т.к. уже ходячий ребенок). А для недолгих прогулок можно и без супинатора. Главное, чтоб ребенку удобно было. Дома можно и босиком ходить, в обуви постоянно не стоит держать.
07.04.2016
Я вообще против ортопедической обуви. Тем более,дома.дома всегда босиком,если прохладно-в носочках. (При условии, что с ногами проблем нет). Имхо, обувь должна быть более анатомической, то бишь с мягкой гнущейся подошвой, без супинатора, обязательно кожаная. Фирмы-педипед, экко, геокс, суперфит-если финансы позволяют покупать обувь на сезон за 4-6тысяч. Нам не позволяют, последний раз брала обувь в дейчманн фирмы elefanten. Ботинки обошлись в 2300р. Кожаные,требованиям моим соответствуют, очень довольна. У нас из обуви ботинки кожа на коже (то бишь без утеплителя,от +7 градусов носим) , и сандалии будут. В прошлом году так же. Кеды/кроссовки в прошлом году не покупали (дочке был 1год в июле), в этом году пока думаю,нужны ли. Так же даю ссылку на пост, где девочки рекомендовали фирмы анатомической обуви https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3156371. В любом случае, я рекомендую обувь мерять.потому что стопы все же разные, подъём ноги разные, полнота разная....моя дочка в половине обуви как калека ходит почему то (правда,большая часть обуви этой как раз таки ортопедическая и очень жесткая). В одной модели сандалей вообще их застегнуть не могли, поскольку задник оказался очень низки, ниже уровня щиколотки...так что есои и интернет магазин,то только с возможностью примерки и отказа от товара
07.04.2016
Всю обувь беру в wildberries.ru.Из фирм Котофей,Elegami (Парижская комунна);Зебра,Kakadu,Vitacci. Ортопедическая обувь у нас не вся,хотя массажист наш настаивает на том,что вся обувь должна быть ортопедической. Думаю,что кроссовочек,кед и сандиликов вполне хватит для лета :)
07.04.2016
Lemigo Termix Подскажите где выгоднее купить