Выбор коляски!помогите!

Я за 2в1. Только хорошую. Насмотрелась уже на мамочек,которые сначала покупают типа хорошую люльку,намучиваются с ней и думают как бы побыстрее сбагрить и пересесть в хорошую прогулку с поворотными колесами. Ребёнка сажают в прогулочный блок чуть ли её с 3х-4х месяцев. Уж сколько здесь постов на бб на эту тему, "девочки,не рано ли использовать прогулочный блок,а то сил таскать нет"
08.06.2016
Спасибо!
08.06.2016
Из 3 в 1 мне очень понравилась Anex Sport, в люльке откатали, сейчас уже пол гада как в прогулке. И до сих пор автокреслом пользуемся, хорошего качества.
08.06.2016
Спасибо!
08.06.2016
Не соглашусь что 2в1)-это не есть гуд.Мне наша очень даже нравилась.нежно её любила(несмотря на то что это не стокке.не орбит.не бугабу и не классика.Это польская Тако(автокресло правда не брали) с поворотными передними колесами.мега удобная и маневренная Но многие предпочитают брать отдельно.Не оч понимаю зачем.
08.06.2016
Я за вариант люлька отдельно-прогулка отдельно. Причём люлька вам где то на полгода ,можно недорогую выбрать,а прогулка надолго,её получше взять . Из вариантов 2 в 1 мне нравятся только stokke ..
08.06.2016
Стокке это круто,но не по карману мне)спасибо за ответ!
08.06.2016
Мне тоже не по карману пришлось..) брали отдельно люльку Cam ,а прогулку Peg perego )
08.06.2016
Cam как вам ?ее тоже рассматриваю
08.06.2016
Мы её выбирали на осень/зиму,брали с большими колёсами . Оказалась очень проходимая и вместительная! Катались до 7 месяцев )) осталась довольна !
09.06.2016
Спасибо!
09.06.2016
Можно люльку отдельно не брать, т.к. малыш у вас "летний", не нужно преодолевать сугробы) У меня сын июньский, была коляска Hartan Racer GT 2 в 1, с люлькой и прог блоком. Я осталась довольна: коляска очень маневренная, с отличной амортизацией на всех 4-х колёсах + она регулируется мягче-жёстче, с шириной колесной базы всего 58 см - входили в любые дверные проёмы, лифты и пандусы, есть возможность поставить передние большие колёса, зимой катались в парках, по сугробам просто отлично, прогулочный блок большой, кап опускается до ножек в сидячем и полусидячем положении, нет щелей, соответственно, не дует осенью-зимой, подножка регулируется, 5 положений спинки от полностью горизонтального до полностью вертикального, пятиточечные ремни или можно сделать трёхточечные и застегнуть перемычку между ножек, мамина ручка регулируется, хорошие материалы, прочная, крепкая. Люлька не утеплённая, как раз для летнего малыша. Но в последствии я поняла, что её можно было и не покупать, а кататься сразу в прогулочном блоке - спинка раскладывается на 180 градусов. Есть мягкие люльки-переноски, я в итоге такую купила и в 4 мес пересели в ней в прогулочный блок. Эта переноска впоследствии трансформируется в мешок для ножек. Если хотите коляску 2 в 1, обратите внимание на Hartan, Teutonia, Gesslein, Emmaljunga - это очень качественные, крепкие коляски, можно спокойно покупать б/у. Ещё посмотрите большие вездеходы типо Mountain Buggy, Valco Baby (например, Trimode X), Baby Jogger, Britax и тп (модели точно не подскажу). Автокресло лучше всего брать отдельно, ориентируясь на результаты краш-тестов. Ко многим коляскам можно докупить адаптеры под автокресло, например, у Hartan (и не только, но пишу про свой опыт) есть адаптеры под кресло Maxi-Cosy. Знаю, что у Inglesina есть коляски 3 в 1 с хорошим автокреслом - Inglesina Huggy Shp con base. Съездите в какой-нибудь магазин с большим ассортиментом колясок, на Совенок, в Олант и тп, потрогайте, покатайте. Решите, что вам нужно: передние колёса поворотные или нет, перекидная ручка нужна-нужна прям никак без неё или и просто реверсивный блок подойдёт, вес коляски имеет значение) ну и тп моменты и исходя из них выбирайте.
08.06.2016
Спасибо,очень подробно все рассказали!
08.06.2016
Не за что)
08.06.2016
Люльку отдельно, прогулку отдельно, кресло отдельно. Все в месте получается с низким качаеством, особенно автокресло. Да и прогулка так себе будет
08.06.2016
Я рекомендую, как свою строллер би максима) люлька увеличенная 86,а у тебя зимний период будет спать еще поместится) Прогулочный блок свободный,а автокресло отдельно покупать,но можно и с ней тоже идет автокресло.
08.06.2016
Не слышала о такой,пойду смотреть
08.06.2016
на авито были бу точно,подруге покупали на неделе именно ее тоже )) мы в 3 мес бы не помещались бы в стандартную
08.06.2016
Вот учитывая, что ребенок летний, к зиме надо будет в прогблок переезжать, скорее всего (ну я сужу по размерам своих детей и их активном нежелании лежать в люльке после 5-6 мес) Я бы взяла 2в1 немца (люблю гессляйн😃. Можно хартан посмотреть). Люлечки у них самые обычные, без наворотов, не утепленные. В общем для лета-осени самое то. А прогблоки как правило отличные (в гессляйн он просто шикарный) - большой, широкий, огромный кап, аморта хорошая. Удобно зимой. И модель лучше выбирать, чтобы колеса пируэтные можно было поменять на большие неповоротные на зиму. И на шасси модульных колясок через адаптеры можно установить автокресло почти любого хорошего производителя. Классическая люлька летом на мой взгляд тяжела и неудобна, а лёгкая прогулка зимой не поедет.
08.06.2016
Спасибо за отзыв!
08.06.2016
У нас была люлька б/у, потом прогулка хорошая. Автокресло отдельно.
08.06.2016
Отдельно б/у люльку. Потом хорошую прогулку. Автокрксло можно 0-18 мес у нас Бритах фест класс. С 5 мес катанися и до сих пор. Нам больше 3-х
08.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коляска для погодок Супер-легкая коляска