Обувь Next

Беру только для красоты, не на постоянную носку. Например туфли к платью, как комплект из такой же ткани. Кеды вроде норм, не было нареканий. Многие модели нам узковаты, хотя нога у дочери не широкая. Сандали пару раз брала, короткие ремешки с застёжкой. Так новые и лежат. Уги понравились, но мы не часто их надевали. Замшевой обуви много брала, из Англии заказывала, на русском сайте её не было, красиво, но не практично, подошва тоненькая. На один сезон, потом внешний вид теряют сильно.
27.07.2016
У нас были /нога не широкая/: текстильные кеды - качество великолепное уличные тканевые тапки - красивые, но развалились за месяц:( Больше Некст брать не стала.
26.07.2016
сыну на высокий подъем не подошли. Размерная сетка - жесть, вплоть до того, что у каждой модели своя)))
26.07.2016
Мужу брали шлепки 😹😹😹 брали по размерной сетки Адидаса. Подошли. Ходит. 😅 Про деток не скажу, носим ортопедию.
26.07.2016
Я беру уже несколько лет подряд детям текстильную обувь, полукеды так называемые и кеды. Нам на узкую ножку очень подходят. Качество нормальное, несколько стирок выдерживают, на сезон вполне хватает, выбросить потом не жалко. Но у нас эта обувь на повседневку, используем в нещадящем режиме))))
26.07.2016
Я тоже текстильные кеды хотела взять. Гулять в конце лета/начало осени. У нас нога по их размерной сетке средняя, чуть шире средней, может.
26.07.2016
Качество обуви среднее....у меня от туда подростковая обувь.в размер.на стандартную полноту ноги(не узкие и не широкие)
26.07.2016
Индивидуальная стелька. где приобрести? Первая обувь