Прогулочная коляска. Какую выбрать?

Мне нравится коляска UPPAbaby Vista. Она удобная и легкая в управлении, в сложенном состоянии легко помещается в шкаф не занимает много места. Хорошая амортизация ребеночка не шатает в коляске во время прогулки. Качество достаточно хорошее. Плюс коляска не дорогая по сравнению с другими колясками такого же уровня.
10.11.2016
Valco baby SNAP - легкая, маневренная, удобная. Concord Fusion - тяжелее, но супер проходимая.
03.08.2016
Какой бюджет опять же... Спрашивала тут девочек, мне советовали baby jogger city mini gt или elite. У меня сейчас хартан, аналог макларена и грако.
02.08.2016
Посмотрите у меня в дневнике верхний пост, я продаю свою Valco baby quad x. Есть на нее обзор более ранний.
02.08.2016
На зиму? Проходимость, хорошие колеса - тут смотря где будете гулять и чистят ли снег у вас, большой капюшон от ветра и снега, сплошной ручкой легче , блокировка колес - в снежной каше иначе не проехать, положения для сна
02.08.2016
В 6 мес - чтобы было полностью горизонтальное положение спинки для сна. Кроме того для меня очень важным требованием было наличие положения лицом к маме. Купили Peg perego pliko switch easy drive. Отличная коляска, но не для зимы, конечно
01.08.2016
Обязательно, чтобы была подножка, когда ребенок уснет, чтоб ноги не оставались согнутыми в коленях! У нас была такая коляска, я 100 раз пожалела! Если колеса крутящиеся во все стороны и их невозможно зафиксировать, то будите "спотыкаться и застревать". Если ручка единая, а не две, то может погнуться со временем, это если подделку вдруг возьмете, у меня геоби была, но подделка, ручка гнулась. А цена не дешевой была. Матрасик на липучке был съемный в ней с мягкой подушечкой для попы и головы, чехол на ноги теплый на замке, осенью клево в нем было, он до груди доходил) , съемная подставка типа столика, там водичку возили и кормить было удобно на улице. Но то, что там не было подножки.... Я совсем не обдумала этот момент и жалела!
01.08.2016
Выбор коляски Срочно нужна помощь с коляской