коляска Bebetto Vulcano 2 в 1, ваши отзывы?

коляска bebetto отзывы
У нас была такая коляска. Покупали 7 лет назад,когда их и в России то не было толком. Коляска отличная,у нас ничего не ломалось,мы ездили в прогулке ровно до 3 лет. Зимой в любой одежде. По снегу катит,но не по сугробам,конечно. Самое крутое у нее это маневренность и амортизация. Моя засыпала я еще ехать не начинала даже,а дома не спала)))) Сейчас я смотрела бебетто,считаю есть модельки поинтереснее,второму буду брать тоже бебетто.
30.08.2016
спасибо что про комбинезон написали, а то многие пишут, что ребенок не влезает. просто появилась возможность взять всего за 3 тысячи. сегодня поедем смотреть, но думаю, возьмем)))
31.08.2016
В принципе нормальная коляска, колеса надувные. Как люлька отлично. С прогулочным Блоком все сложнее. Ужасная струнная система опускания спинки. Привыкнуть можно, но не айс. Когда ребёнок уже не спит в коляске, может настигнуть ещё одна неприятность: шасси не выдержит вес ребёнка, и сломантся, поэтому с ней нужно понежнее. Мы варили шасси 2 раза. Но я спускала её с бардюров, и не задумывалась, что шасси может не выдержать. А так ход хороший, мне нравился. Конечно, она тяжёлая. По снегу небольшому нормально. По глубокому тяжело: забивается между крылом и колесом, и коляска стоит, и дело тут не в поворотных колесах, а в небольшом пространстве между крылом и колесом. Обивка не снимается, сплошная синтетика. Может, сейчас что то изменилось. Покупала, когда в колясках совсем не разбиралась, подешевле. Со вторым такую не куплю. Если что, спрашивайте, отвечу)
30.08.2016
обивка снимается, узнала специально) про шосси вообще от вас первый раз слышу, сколько отзывов прочитала, ни у кого проблем не было... но тут как с техникой, наверное) или работает, или косячит постоянно)
31.08.2016
Внимание, знатоки КОЛЯСОК, нужен ваш совет! Коляска нужна ПРГУЛОЧНАЯ. Коляска прогулочная Peg-Perego Book Completo Mod Red