Villervalla , нужны отзывы. Подходит для зимы?
Детская одеждаУтеплитель 180 г до сколько градусов? И как вообще они в носке?
Алёна
Стандартно 180 гр до -10/-15 без поддевы и ниже с флисом, до -20/-25. Хорошая фирма, но без спецэффектов)
05.10.2016
Ответить
ann
Это стандартная еврозима, температурный режим зависит исключительно от темперамента вашего ребенка , качества поддев/термобелья. Если сравнивать с бюджетными линейками Реймы , Лэсси , то
Villervalla
будет лучше. Если с Рейма тэк, Джонатан со звездочкой, Моло , то фигня.
05.10.2016
Ответить
Наталия
Носили их куртку в 2,3-2,7 всю зиму в мороз с флисом. Всегда горячие.
Но мы не носим 330 гр. в прошлом году купила хуппу, одели 1 раз в мороз - мокрые насквозь.
Но все дети и родители индивидуальны. Не хочу никого обидеть, но мне жалко детей, которые в +10 ходят в куоме и киватовских шерстяных шлемах
05.10.2016
Ответить
Аюшка
я на днях увидела в магазине слитники малышковые. Внутри (спинка точно) на флисе, такие "пухленькие" на ощупь, но вот сколько конкретно в них утеплителя не смотрела. Моя в рейме 160гр с флисовой поддевой в 3 года гуляла до -10 (если активно двигаться, а не в санках сидеть)
05.10.2016
Ответить
Olga
Если это столько утеплителя в брюках или полукомбинезоне - подходит, это можно и на зиму.
А если это в куртке или комбезе, то по мне холодно и это скорее поздняя осень, ранняя весна, когда в зимнем уже жарко, а в весеннем еще прохладно.
Хотя вот , например, Рейма позиционирует данное кол-во утеплителя и как зимний вариант при условии поддевы, флиса и прочих слоев... Поэтому кому как - я не люблю многослойность, поэтому считаю, что 180гр мало для зимы!
05.10.2016
Ответить
Nata
Да, вот моя дочка в лэсси до минус 10 была. Потом может и тоже был бы не холодно, но я боялась)
Я вот думаю, может в вилервалле утеплитель другой, холодее или наоборот теплее
05.10.2016
Ответить
Nata
У меня дочка полуторогодовалая прошлую зиму в лэсси 180 г проходила до минус 10 , а сыну сейчас 4.
05.10.2016
Ответить
Веруня
Вся эта одежда за границей продается как "горнолыжная". Только у нас- а-ля "зимняя"...
05.10.2016
Ответить
Nata
Лэсси и рейма не горнолыжка😂
Там размеры от малышовских, не думаю что годовалые катаются за границей на лыжах в горах😂
05.10.2016
Ответить
Веруня
Лесли, рейма, Керри за границей нет. И они более к нашей зиме приспособлены. Некий гибрид))
А вот моло точно есть)) и вилервалла тоже) да много чего есть что у нас мамаши зимой на малышей надевают- там продается как горнолыжная одежда
05.10.2016
Ответить
Nata
Ну вот такая я мамаша, не парю детей в 300 граммовых комбезах, да и нет у нас в Москве таких морозов чтоьы их одевать.
В молодости и вилервалле тоде есть малышовые размеры)
05.10.2016
Ответить
Веруня
Дело не в парю-не парю. А в ребенке.
Многие как шило в попе. Носятся и им норм в такой одежде. А есть спокойные дети. Им холодно и в куоме и в горнолыжке.
Если двигаетесь много- берите не глядя
05.10.2016
Ответить