Вставка для новорожденных в ergo-baby-carrier

Ругают потому, что вставка дает нагрузку на позвоночник, за счет того, что "приплющивает" ребенка, без соблюдения эргопозиции. С таким же успехом можно и одеяло засунуть)). Посмотрите май-слинги - завязать не сложнее кухонного фартука.
16.12.2016
Если не нравятся намотки-шарфы-кольца, то, может, глянуть май-слинг из шарфовой ткани? По факту там нет никакого "ох уж эти намотки!", это самый приближенный вариант к рюкзаку, только ткани будет меньше, а малыш прижат будет плотнее. Подойдет новорожденному. А вставки в эрго-рюкзаки - это гадость... (( У меня эрго-рюкзак тоже есть, если чо.
16.12.2016
У меня был эрго беби вместе с вкладкой. Пользовались им как раз только с самого рождения. Ребеночка очень удобно туда прмещать и ему нравилось там лежать, имеено вкладка нас спасала. Так что если планируете с рождения использовать, то купите вкладку для новорожденного.
16.12.2016
У нас была вставка. Правда не совсем с рождения. Мне больше нравился слинг тк рюкзак плюс вставка были очень жарко, сын сразу становился мокрым.
16.12.2016
вставка никак не может дать равномерную нагрузке и правильное положение младенца в рюкзаке это рекламный ход чтобы продать) видео конечно не покажет как должно быть прбеночка
16.12.2016
Хипсит - нужен или нет? Рюкзак - кенгуру как люльку использовать удобно? вопрос о Чудо - чадо BabyActive Simple