Khw snow tiger нужны отзывы

Я бы со спинкой и с рулем взяла. Ручка уже по возрасту не нужна, да и вообще не нужна. У нас со спинкой пока, позже руль поставим. Из плюсов: достаточно легкие, очень устойчивые, нормально едут, есть ремни. Спинка кажется узкой, но мой ребенок средней комплекции в комбезе нормально там помещается. Спинка хорошо держит ребенка, не вываливается даже на кочках, ремни давно перестала пристегивать, хотя дороги у нас чистят только по великим праздникам, а пандусы чаще по телевизору видим. Часто засыпает в санках, лезет сама в них, любит кататься. Значит удобно. Санки легко управляемые даже веревкой. Снег легче стряхивать с них, чем с металла, он не липнет к ним совсем. Из минусов - придурошная цена (на новые). Размеры поначалу пугают, уже привыкли. Зато вдвоем точно можно ездить и хватит не на один год.
06.01.2017
У нас с рулем, спинки нет, т.к. дочке 4 года было, когда я купила эти санки. Я ими довольна очень: легкие (дочка сама может затащить их на горку), управляемые благодаря рулю, прочные (мы с дочкой можем вдвоем скатиться с горки). Для двухлетки я бы взяла еще и спинку. Либо сейчас санки со спинкой, а на будущий год докупила руль). Ручка-толкатель, я считаю, не нужна. У нас ее никогда не было, поэтому сказать однозначно, насколько она удобная, я не могу, но по внешнему виду она мне не кажется удобной. Минусов лично я не нашла. Если б/у в хорошем состоянии, то берите с рулем и спинкой)
05.01.2017
Берите со спинкой и рулем. Ручка не нужна, санки легкие и их тащить не тяжело. Отличные санки!
04.01.2017
Дочери 2.3 купили со спинкой и рулём. Спинка лишняя, но мы кататься ездим в парк, там и горки (вдвоем скатываемся) и детская площадка в центре парка на санках везём. Очень любит. И да, бу можно дешевле найти, мы за 3300 брали.
04.01.2017
МЕГА крутые санки! Пользуемся с года и до сих пор. Брала со спинкой и рулём. Лёгкие-перенести через дорогу не проблема, удобные, вмещают ребёнка и взрослого легко.
04.01.2017
Доброй ночи! В свое время так же выбирала между этими двумя модельками. В итоге взяла с рулём и спинкой. Сестра взяла с толкателем. В итоге сестра через 2 сезона продала их, а у меня дочка до сих пор на своих катается в 7 лет. В идеальном состоянии, используем с 2-х лет. Так что однозначно рекомендую с рулем)))
03.01.2017
Если вы в Москве - не брать. Никакие.
03.01.2017
До площадки можно и на ледянке доехать.Или типа как санки-ледянка со спинкой в спортмастере за 500 руб.купить.Ну это из соображений экономии))) Сейчас такой выбор горочных ледянок, что в три года кататься в санках с рулем уже скучно
03.01.2017
Да вот я пост создавала пару месяцев назад о выборе ледянки. Выбрала классную, купила. Через 2 недели у меня ее с площадки детской украли))) Сын как то не сильно от нее в восторге был. Поэтому теперь задумаласб о покупке чего то эдакового)))
03.01.2017
А наша треснула. Вместе с Травалевской курткой. Куртку жалко.
03.01.2017
Руль стоит 1500 где-то, так что дешевле взять со спинкой и докупить руль к след. году
03.01.2017
Собираю отзывы о вот таком самокате Коньки в 3 года?