Одеть ребенка на прогулку
Детская одеждаДевочки, очень нужна ваша помощь! Если честно, думала эта проблема этой весной нас минует, поскольку ребенок всегда гулял в коляске и всегда на прогулке спал. А тут вдруг стал требовать гулять ножками, не хочет больше сидеть в коляске. Теперь возникла острая необходимость в комплектации гардероба для прогулок. Желательно прям с названием фирм, а еще лучше с ссылками, где брали подешевле ))) Что имеем: ребенок 11,5 месяцев, есть обычный комбинезон (демисезонный) промокаемый в котором прокатались всю зиму в машине и по торговым центрам. Что нужно: сверху какой-то непромокаемый комбинезон, или сразу весенний и непромокаемый надо брать? Мембрана или резина ведь бывают? Рост ребенка 81 см. Какой размер брать 86? Сейчас носим комбинезон 80 разера, но уже практически впритык, штанины коротковаты. Дальше обувь, какие нужны? носим дома сандалики 19 размера, уже прям впритык, т.е. уличная обувь нужна 21 р-ра? А еще на руки нужны ведь варежки какие-то? зимой просто отворачивала манжеты на комбинезоне. Есть ведь какие-то непромокаемые? Их на голую руку одевать или поверх обычных?
-вместо поддевы у нас софтшелл, тоже декатлон: на +15 сам по себе. И пододевать под хиппичик.
-хиппичик без флиски для мокрых качелей
Вообще, в 11-15 мес для мокрых качелей был слитник Pico Mini Rodini (комбинезон графитоса, как я его зову), он типа штормовки, его тоже хватало, но стирать приходилось часто. Хиппичик, думаю, тряпочкой можно протирать, судя по ткани.
-нам в эту весну еще хочу непромокайку резиновую, типа тима. Но вам, кмк, не надо пока: в вашем возрасте моя дочка особо не лезла в лужи, упражнялась в ходьбе и оч осторожничала, наоборот, чтоб не упасть. А вот после полутора, да, стала беситься радостно на улице, падать в снег и тд. С содраганием жду луж)))