Подарок девочке 8 лет!
Выбор подарка ребенкуДевочки, подскажите пожалуйста! Племяннице 8 лет, что можно подарить? Может кто-то что то интересненькое покупал
Лиса
Мы племяшке дарили вот такой театр теней в чемодане, очень увлекательная штука.
23.03.2017
Ответить
Юля
Нашей восьмой год,безумно рада аппарату для приготовления сладкой ваты готовим каждый день-море восторга
Совсем недавно писала о нем пост,но как всегда нечаянно удалила во время редактирования
22.03.2017
Ответить
Валерия
не знаю какой у вас бюджет и на что рассчитываете) можете просто деньги подарить и вот такую съедобную раскраску конфаэль:
22.03.2017
Ответить
Юлия
Моей нравятся куклы Эвер Афтер Хай, опыты, Монополия, наборы для изготовления мыла и т.п. Одежду за подарок не считает ))
22.03.2017
Ответить
WinterViolet
Моя безумно фанатеет от Лего френдс, там домики, кондитерские-парикмахерские разные, девочки-подружки и их питомцы. Развивают моторику, фантазию, да и поиграть можно, как в кукол. Не знаю, насколько это на любителя, возможно, вам пригодится информация:)
22.03.2017
Ответить
lyudo4ka_88
У меня все банально: из того, что помню, на 7 лет племяшке цепочку золотую на 8 лет ролики и защиту, на 9 деньги и цветы.
22.03.2017
Ответить